Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Отзывы о компании     "ТехноПрогресс" Всего отзывов: 399

2019-01-20 10:04 Е***а, г. Москва
Удобно добираться до офиса, хорошая "белая" зарплата, соц\пакет.
Для меня минус в некоторых коллегах, с которыми не удается сработаться и выстроить дружественные отношения. Противно, когда ходят мимо и не здороваются..
2019-01-16 11:02 А**а, г. Москва
Уже третий год работаю в Технопрогрессе, причем далеко не на руководящей должности, но никогда ничего подобного не замечала! Нормальная компания, руководство как везде, строгое, взыскательное, но адекватное... -
если вы не привыкли к большому количеству работы-то этот вариант точно не для вас
2019-01-12 11:38 И***ь, г. Москва
Да нормальная работа, чего вы. Не на окраинах, офис нормальный, задания адекватные и всегда есть чем заняться, т.е. зарплата обеспечена. А что некоторые не могут между собой договориться - так это их проблемы.
работы многоооо, обязанностей и ответственности выше крыши
2019-01-09 11:51 А**а, г. Москва
Ну что сказать..работаю по специальности .офис находится в 10-ти минутах езды от моего дома, мне удобно.первые пару месяцев моей работы казались мне адом-столько работы было, казалось ничего не успевала..но как то втянулась понемногу, уже вроде норм
К сожалению, не всегда хочется интенсивно работать, побездельничать иногда тоже хочется, но некогда)))
2019-01-05 11:22 Н****а, г. Москва
Если правильно себя поставить с самого начала - никакое начальство не сможет вытирать об вас ноги, так что дело только за вами
спорные ситуации в самом деле возникают, не без этого конечно, но это особенности работы в коллективе
2018-12-23 18:21 А****й, г. Москва
Моя работа в опытной группе экспертного центра интересная. Плюс, я здесь многому научился, освоил новые методики оценки оборудования. Вот именно этим заниматься мне нравится. Когда начальство давит, чтобы бумаги (сертификаты) оформлять - вот тут у меня планка падает.
Не мое это, бумажки оформлять. Но бывает, если много заказов, - приходится, потому что с нашим начальством не поспоришь. Приказы не обсуждаются! ( Это, пожалуй, единственное, что напрягает. А так работа классная.
2018-12-19 15:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
белая зп
Мой отзыв сместился, т к. много было написано заказных от отдела кадров. Но я не сдаюсь. напишу еще раз свой отзыв. Жуткая текучка, постоянно набирают сотрудников прорабатывать тухлую базу. Платят новичкам копейки, ваша основная задача -найти хороших клиентов, а их потом передадут менеджерам любимчикам, а Вы план все равно не сможете делать по тухлой базе и Вас будут сливать потихоньку. Руководители просто ужасные. Эти дамы орут матом, очень истеричные, одному сотруднику предложили выйти…>>
2018-12-19 15:41 менеджер, г. Санкт-Петербург
кофе и белая з/п
Это полный пиздец. Компания ужасная. Руководство ебанутых баб. Простите, но другие слова тут не напишешь.Орут на персонал целыми днями. Совершенно психически неуравновешенные личности.Условия как на зоне, даже поесть нормально нельзя, т. к . все время должен наговаривать трафик. Можно писать долго, но нет смысла. Если себя уважаете , то Вам туда не стоит устраиваться.
2018-12-19 14:03 В****р, г. Москва
Больше всего в Технопрогрессе нравится то, что работа стабильная, т.е. все идет ровно, без авралов. Если умеешь организоваться, то все получится, все успеется, не будет "хвостов". Пригодится также постоянная учеба, изучение новых законодательных актов, инструкций и т.п., без этого работать будет нелегко. А так коллектив и руководство хорошие, офис классный - все нормально.
Не могу такого отметить.
2018-12-17 14:25 Г****а, г. Москва
Меня устраивает работа в этой компании, я много работала над своим профессиональным уровнем, чтобы сюда поступить, долго ждала вакансий.В Технопрогрессе собрался коллектив настоящих профессионалов, случайных людей практически нет, да и то они надолго не задерживаются. -
Не наблюдаю.