Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Отзывы о компании     "ТехноПрогресс" Всего отзывов: 399

2019-02-13 16:03 Тетьяна, г. Санкт-Петербург
В компании ТехноПрогресс я работаю с декабря 2018 года. Что хотелось бы отметить - это обучение. Обучение по услугам компании проводится часто и качественно, создаются максимально благоприятные условия для эффективных продаж. ТехноПрогресс предоставляет все ресурсы, задача менеджера - просто пользоваться ими! Считаю большим плюсом обширность деятельности, с каким бы вопросом не обратился клиент – мы сможем помочь, по силам удовлетворить потребность как маленькой компании, так…>>
Минусов за время работы не отметила, белая зп, предоставления отпусков и больничных, чай, кофе - всё включено! ))
2019-02-13 15:58 Аноним, г. Москва
Работать в компании приходится интенсивно, но это окупается большой з/п. Если вы хотите сидеть на окладе и боитесь работы- вам точно не сюда. В Технопрогрессе надо работать. Но зато никаких задержек зп, денег в конверте и обмана с оплатой труда. Все четко, прозрачно, понятно. Коллектив молодой, активный.
Не обнаружено
2019-02-13 10:14 М***я, г. Москва
Компания серьезная и порядочная, выполняет обязательства перед сотрудниками четко и в срок. Есть возможность для профессионального и карьерного развития, руководство компании способствуют повышению полезных качеств и навыков, проводимыми тренингами для сотрудников. Развита мотивационная система для лучших сотрудников, а также для лучших отделов. Проводятся масштабные корпоративные мероприятия, тимбилдинги и пр. Что касается рабочих процессов: в компании ценится дисциплина и организованность.…>>
В компании достаточно жесткие регламенты, а также высокий темп работы. Однако, это способствует развитию стрессоустойчивости и самоорганизации.
2019-02-12 17:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уволилась! ! ! Вот положительные стороны! ! !
Смените руководство в этой организации, это же абсолютно не допустимо работать в таких условиях.Эти некомпетентные и истеричные дамы в руководстве вызывают тихий ужас, я такого нигде не видела....Самое худшее место, где я работала. Силы ебучие, как же я рада, что меня там больше нет!
2019-02-11 23:14 Е***а, г. Москва
ИХ НЕТ
НИКОГДА! НИКОГДА, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ТП! ! ! Крик души! Проработала там 8 месяцев, 8 месяцев ада. Компания баб которые ищут с кем бы потрахаться, все друг друга по переебали. Мужики хуже баб, сплетничают. В этой компании только неадекватные люди. Начиная с руководителей! На этой работе вы будете жить! Это будет ваш дом! На Вас будут орать , обзывать и унижать. За трафик визжат как свиньи. Кругом один мат, если вы уважаете себя , то даже не думайте там работать. Вас сотрут…>>
2019-02-11 18:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
белая зп, рядом с метро
Ебнутые руководители, истеричные и психованные бабы. Орут матом на персонал, постоянные оскорбления и психологическое давление.Днище первой категории. Очень будете жалеть, что устроились туда. Инфа 100%
2019-02-08 22:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
У метро Официальное трудоустройство Чай, кофе График работы Большой коллектив
Переработки не оплачивают Большие планы продаж Базу не дают Очень душно в офисе Помощи ни от кого не жди, не помогают новеньким. Плохое отношение к сотрудникам.
2019-02-08 21:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если у вас есть опыт работы в продажах, послушный характер, то можете задержаться в этой компании, из плюсов выделю белую зарплату, пятидневка, близко к дому(лично для меня было так)
Если подробно, то опишу пожалуй в минусах, т.к думаю далеко не все продержаться на такой работе даже год! На работу надо приходить не позднее 8:50 , пропускная система, пришли а 8:51 уже опоздали и могут служебную записку заставить писать(зависит от настроения руководства) потом ещё тыкать будут и пугать выговором и увольнением, уходить нельзя было ранее 18:05 ( как бы вставать даже нельзя раньше) Могут заставлять перерабатывать если не выполняешь норматив-это звонки исходящие клиентам…>>
2019-02-08 10:56 П****а, г. Москва
До Технопрогресса имела опыт продаж и здесь он мне очень пригодился. В сочетании с моим техническим образованием - получается неплохой результат. В работу въехала сразу. Зарплата устраивает.
Минус - это то, что наша старший менеджер не всегда умеет сдержать свои эмоции и контролировать настроение. Считаю, на работе это недопустимо.
2019-02-06 10:43 Аноним, г. Москва
Ты идиотка, если читать умеешь , это пишут действующие сотрудники компании. А не ты обиженная, никчемная овечка , которая не умеет работать и которую уволили. Иди лесом уже, спи спокойно! ! )))) Или по ищи лучше работу, 0оть чем то займешься в этой жизни.