Регионы работы: Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

Просмотры:  20542
Описание деятельности:  Инвестиций на американский фондовый рынок.

Отзывы о компании     ИК Фридом Финанс Всего отзывов: 202

2019-05-10 21:55 К****л, г. Тольятти
000
У меня знакомый пострадал на 5000 долларов в этой конторе Фридом финанс. Отзывы только сейчас начали изучать и искать пути возврата средств. Сначала ему сказали инвестировать 3000 долларов и помогли ему залезть в какие-то сделки и потом когда было все совсем печально с этими деньгами ему сказали, что чтобы спасти те деньги нужно ещё 2000. Он повелся и они ему прос*али абсолютно все. С такими конторами вообще не рекомендую связываться и обходить их десятой дорогой. Будьте очень осторожны! ! !
2019-05-08 10:35 М**а, г. Москва
----
Думала, что я нашла себе хорошую работу в компании фридом финанс, каково же было моё разочарование, когда я узнала, что здесь обманывает клиентов и не выводят деньги, уже много жалоб в полиции лежит на них. Уволилась, а зарплату мне так и не выплатили.
2019-05-07 11:54 Е**р, г. Москва
Вложить деньги в Фридом финанс — это все равно что спустить их в унитаз. Даже у второго варианта вероятно будет больше конверсия, если снять процесс на камеру и выложить в ютуб. Так хоть что-то можно заработать, а в Фридом финанс вообще голяк.
2019-05-06 11:45 В****р, г. Москва
Хватит искать темную кошку в черной комнате, особенно когда ее там нет. Как нет и минимальных аргументов в пользу того, чтобы вложить деньги в Фридом финанс. Поэтому я не вижу смысла обсуждать такую возможность. От Фридом финанс нужно держаться подальше.
2019-05-03 11:29 А***с, г. Москва
тупо нету
Ни капли не удивлен, что про Фридом Финанс отзывы негативные пишут столько людей. Я и сам попался на их лохотрон. Открыл у них депозитный счет, а они его слили. Уже год не могу добиться правды и забрать свои деньги.
2019-05-03 00:07 А***а, г. Воронеж
000
На этапе обучения я поняла, что фридом - это лажа ! Ничего нового или тем более полезного они не озвучивают ! Такие затасканные материалы ! Очень все это фуфлово ! Да и пообщавшись с людьми, услышала истории жесткого кидалова с их стороны ! Что фридом кухня, которая сливает деньги ! И рада, что имею шестое чувство, которое меня отвело от них ! Они в зубы знатно заглядывают ! Чуть расслабился и все ! Поэтому лучше не рискуйте, чтобы не стать жертвой такого типичного Форекс мошенника…>>
2019-05-02 08:49 А**р, г. Москва
не обнаружил!
Мошенники! Наверное этим словом можно все объяснить, именно этим и занимаются в Фридом Финанс! Обманом привлекают людей, потом зомбруют их на открытие счета, а после того как вы соглашаетесь добровольно на условия компания - обманом воруют деньги со счета! А вы не можете ничего с этим сделать, так как вы подписали сами договор, в котором вы- никто и ничто по закону!
2019-04-30 23:43 M*****l, г. Владимир
000
Фридом финанс это мошенники и обманщики. Люди, читайте о них отзывы внимательно и не ведитесь на их пустые слова безбедной жизни вместе с ними. Это просто уловка. Они просто потом сделают все, чтобы вы не смогли забрать деньги, которые пренадлежит по праву вам. У меня так было((( я даже заработал немного, но вывести ни прибыль, ни мои вложенные деньги мне вообще не получилось. Будьте осторожны! ! ! !
2019-04-28 22:30 Valeriya, г. Курган
000
Фридом финанс это мошенники! ! ! Не ведитесь на их обещания , они сделают все, чтобы вы пополнили у них счет, а потом будут помогать вам сливать ваш депозит, объясняя, что это все рынок. Вообщем, не стоит вестись на этих обманщиков. Более того, эта кухня сепарская и вы никак потом не сможете выйти на нее. Это говорю по собственному опыту. Держите лучше ваши деньги при себе! ! !
2019-04-25 18:39 Н*****я, г. Москва
нет их тут
Что в Фридом финанс научились делать на высочайшем уровне — это ловить людей на их собственной жажде обогащения. И само стремление стать богатым — это хорошо, но нельзя, чтобы сказки о космических прибылях с легкостью выключали мозг. Иначе моментально попадете в лапы к Фридом финанс или другим подобным мошенникам.