Регионы работы: Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

Просмотры:  20571
Описание деятельности:  Инвестиций на американский фондовый рынок.

Отзывы о компании     ИК Фридом Финанс Всего отзывов: 202

2019-04-25 06:54 Н*****а, г. Москва
----
В компании никчемный сервис, ничего толком не работает, терминал глючит, котировки зависают. В общем для меня сложилось впечатление, что фридом финанс это дно, а не брокер.
2019-04-24 18:23 А***а, г. Москва
Имея возможность выкинуть на ветер несколько тысяч долларов, лучше это сделать с пользой для тех, кто в этом нуждается, а не пополнять и без того безразмерные карманы мошенников из Фридом финанс. Например, можно сделать пожертвование на какую-нибудь достойную цель.
2019-04-23 09:29 К***я, г. Москва
Фридом финанс кухня, работать здесь нельзя, если не хотите себе негативную карму на всю жизнь.
2019-04-22 18:24 К****л, г. Москва
ни одного
Я долгое время думал, что все кто работает на Фридом финанс — это конченные люди, напрочь лишенные совести. А недавно познакомился с человеком, который у них проработал почти три месяца и узнал, что руководство Фридом финанс, своих сотрудников обманывает еще похлеще чем клиентов, настолько там все запущено.
2019-04-19 09:05 М***я, г. Москва
никогда не было и не будет
Я работала в компании фридом финанс и знаю всю их политику изнутри и могу сказать, что это очень грязная кампания, которая обманывает как клиентов, так и сотрудников, все деньги текут к руководству, которые являются скрягами, даже своим сотрудникам не выплачивают зарплату не говоря уже о выводе денег клиентами.
2019-04-18 20:46 М**я, г. Москва
негативный опыт- тоже опыт!
Могу сказать что контора Фридом Финанс как просроченная конфета- внешне красивый и привлекательный фантик- а внутри гниль! Так вот в этой гнили мне пришлось побывать! Я конечно не могу много рассказать, так после двухнедельной стажировки просто больше не вышел в офис, не мог я на это пойти! Чисто по человечески и по совести идти вот так нагло врать, воровать и на..ть людей это не по мне! Но там более чем достаточно народу которым это по…>>
2019-04-18 18:57 Л**а, г. Москва
----
Сходу сложно сказать, какая компания еще так нагло нарушает все основы бизнеса в финансовом посредничестве и тупо грабит своих клиентов. Для Фридом финанс нет вообще никаких табу в этом смысле. Имея возможность украсть деньги клиента — они то делают, совершенно не заботясь ни о собственной репутации, ни о деловой этике.
2019-04-18 00:21 Аноним, г. Москва
Страшно, что их невозможно найти ! !
Ну что вам сказать ? Фридом финанс лохотрон ! Увидела внутряк, такое испытание мне выпало , попасть в эту компанию работать ! Когда начали мне описывать работу, семинары, клиенты, инвестиции, я подумала, круто ! А потом понеслось ! Надо разводить говори мне коллеги. да побольше ! Выжимай на депозит максимум - сможешь больше поднять ! Просто жесть ! Я не знала, как оттуда поскорее сбежать ! Именно сбежать, дабы еще мне не влетело ! Я не знаю, каким чудом, но я избавилась от этого…>>
2019-04-16 18:43 Б***с, г. Москва
С этими скотами дела лучше не иметь. Красиво заливать они конечно умеют, а вот как доходит до профессиональной работы — это уже не по части Фридом финанс. Отзывы о них это полнейший мрак, который показывает насколько вольготно и безнаказанно чувствуют себя у нас мошенники.
2019-04-15 20:45 А*я, г. Москва
нету
Была на собеседовании, в целом осталась довольна - перезвонили пригласили на испытательный срок- пошла… Уже через четыре дня я оттуда бежала сверкая каблуками.. Freedom Finance, оказались реально мошенниками ( не раз подслушивала разговоры менеджеров работающих там давно) они воруют, обманывают- лишают средств клиентов! Это и является их доходом- хочешь зарплату разводи народ! Ужас! !