Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Отзывы о компании     Дочки @ Сыночки Всего отзывов: 172

2015-04-02 19:21 Аноним, г. Москва
Слежу за отзывами в любимой компании, где работаю аж шесть годиков, и ой – что-то изменилось! ) Раньше хором жаловались, плели какие-то интриги, поливали друг друга грязью, так некрасиво... А теперь смотрю рабочий фон меняется. Что, поизбавлялись мы от нытиков и лентяев, ды? )) От себя хочу заметить – действительно, все это отражает происходящее на самом деле. Сама заметила, что в последнее время атмосфера в компании стала более здоровой, производительность труда увеличилась. Никаких графиков…>>
часто берут на работу людей не очень компетентных - дают шанс трак сказать. Но видимо зря) они и начинают тут писать всякие глупости. Как говорится - не делай добра, не получишь зла:)
2015-04-01 15:05 Кирилл, г. Москва
Всем дня доброго, мне тут пришла в голову мысль рассказать плюсы минусы своей работы программиста. Тут ходят слухи, что на форумах где-то и на сайтах обсуждают нашу компанию и уже вроде как модно что-нибудь написать от себя. Дык вот, работы здесь очень много и все действительно уходят с головой. Требуется срочно поток свежих идей, за самые лучшие – премируют. Обновлять сайты нужно постоянно, постоянно модернизировать существующую базу для контента, чтобы и контентщикам, и покупателям, было…>>
Из минусов то, что много шума на работе, потому что рядом много людей, а я интроверт и люблю тишину. Но можно и потерпеть, уже привык, в принципе.
2015-03-28 13:55 Юрий, г. Москва
Ура, товарищи! Меня вчера повысили! ! ! ! ! Дочки-Сыночки я тебя люблю. Работаю примерно около 2х лет в этой компании, правда сначала работал в другом отделе, потом попросил, чтобы меня перевели в этот в котором работаю сейчас, поближе чтобы добираться . Работой доволен. Коллектив подобрался мне хороший, все ответственные и доброжелательные. Ох, уж сколько мы с ними на выезды переездили...все стали почти родными. Зарплату платят вовремя, это основной плюс, что препятствует развитию нервозности…>>
иногда много нервов работа отбирает. но оно того стоит! такой опыт богатый за 2 года получил, что наверное теперь куда угодно с руками и ногами в случае чего возьмут!
2015-03-26 11:38 Леонид, г. Москва
В данной компании занимаю почетную должность курьера. Плюсы. Проезд обещали оплачивать с самого начала, и обещание сдерживают. Зарплату обещали достойную. И до сих пор выдают без задержек, срок-в-срок. Выплачивают все до копейки. ТЗ дают четко, прописывают, куда нужно что первым делом.
Что не нравится – когда случаются заминки из-за положения на дорогах, очень трудно доказать, что вовремя куда надо попал не по своей вине. Поэтому случаются конфликты, но в основном, все обходится. Моя работа – это конечно очень большой риск, но когда справляешься с очередным заданием, ЧСВ делает дырку в потолке. При этом приятно работать с людьми, которые всегда стараются быть вежливыми и хорошо знают свои обязанности.
2015-03-25 20:14 Полина, г. Москва
Очень хорошо помню свой первый день работы в магазине ДС. После недели обучения выпустили общаться с клиентом, а товар еще не очень хорошо знаю, волнуюсь, консультировать еще стесняюсь немного. Тетенька стояла, терпела, а потом как начала кричать на меня - что такое, почему так медленно и ничего не объясняете. У нас есть продавец более опытный, Максим. Подошел и помог мне, проконсультировал покупательницу, успокоил ее.
Я уже думала, меня оштрафуют, так как весь разговор видели старшие. Но нет, все обошлось, спасибо Максиму особенно. Сейчас уже хорошо про все рассказываю))
2015-03-20 01:00 Николай Епифанцев, г. Москва
Отличная команда! ! ! Все, кто пишет, что это плохой магазин - ЛУЗЕРЫ! ! ! Все здорово! Дочки-сыночки рулят!
плохо пахнет изо рта у моего менеджера, но это мелочи. я ей завтра жвачку куплю. ещё не очень люблю с утра просыпаться, но это никто не любит, так что это не серьезно.
2015-03-10 20:34 Арина, г. Москва
Проработала 3 года в компании Дочки and Cыночки. Пишу с благодарностью. За 3 года из меня сделали руководителя. С вводом плана по UPT – комплексность покупки (количество проданных единиц товара в чеке, штук) стало заметно, что потенциал для развития есть! все магазины резко подтянули UPT, все научились продавать допольнительно товар.
Могу сказать, что работа не для белоручек. Конечно было трудно, очень много физической работы, большая ответственность, но зато очень хороший коллектив, вовремя выплачиваемая заработанная плата всегда в полном обьеме, гибкий график. Есть перспективы в работе, но до определенного потолка.
2015-03-07 19:03 Аноним, г. Москва
Большую благодарность выражаю этой компании в которой я сейчас занимаю не самую низкую должность. Дочки-сыночки просто самый лучший из компаний Интернет-магазинов. Достаточно знать, что эта компания одна из лидеров по торговле детскими товарами через интернет. По поставкам изделий наверное самое качественное из всех. Отбор поступлений идёт ответственно и бережно, проверяется каждая еденица товара. Я наблюдала как работает каждый отдел там, каждый человек вносит свой нереальный мощный вклад в развитии…>>
Да, были в прошлом году задержки с выпуском продукции, но на качество это не повлияло.
2015-03-03 01:44 мммммммммм, г. Москва
ввввввввввв
Бог не Яшка! ! !
2015-03-02 20:17 Аноним, г. Москва
ЗП выплачивается вовремя, за все время моей работы задержек не было.
Единственная отрицательная сторона компании, была гл. бухгалтер Васильева (Ляпина) Е.А., истеричка, самодурка совершенно не воспитанная особа, матом крыла как сапожница, оскорбляла всех, не важно кто перед ней стоял. Сама ПТУшница с Алтайского края. Очень много хороших людей и специалистов покинули компанию из-за неё. Недавно свершилось чудо и эта особа покинула компанию, а если быть точнее её выперли с треском, короче допрыгалась. Вся компания после её увольнения станцевала чечетку от такого…>>