Отзыв о компании Дочки @ Сыночки
Добавлен: 20:17 02.03.2015
Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

ЗП выплачивается вовремя, за все время моей работы задержек не было.

Единственная отрицательная сторона компании, была гл. бухгалтер Васильева (Ляпина) Е.А., истеричка, самодурка совершенно не воспитанная особа, матом крыла как сапожница, оскорбляла всех, не важно кто перед ней стоял. Сама ПТУшница с Алтайского края. Очень много хороших людей и специалистов покинули компанию из-за неё. Недавно свершилось чудо и эта особа покинула компанию, а если быть точнее её выперли с треском, короче допрыгалась. Вся компания после её увольнения станцевала чечетку от такого счастья.

# Гость2015-05-03 15:56:51
Наверное, ее взяли такие же "колхозники", как и она. Других объяснений быть не может. Ну не могут адекватные работодатели взять на работу такое "Чудо"!
# Самыйчестный2015-04-14 12:01:14
Она не грамотная, от ее писанины хочется плакать и смеяться))) Думать она совсем не умеет. Вообщем одним словом "колхозница" незнающая бизнес процессов компаний. Как ее вообще взяли на работу не понятно.
# Аноним2015-04-03 00:04:21
Я искренне сочувствую всему персоналу "Мира Детства"!
Когда она орала матом, все стены офиса сотрясались от ее крика. Находится с такими в одном помещении - очень серьезная нагрузка на психику здоровых людей. Прежде чем принимать "ляпиных" на работу, необходимо работодателям требовать справку от врача-психиатра.
# Перчик!2015-03-31 18:58:22
Она уже у нас, в компани Мир Детства. Теперь все сидим и "радуемся")
# Аноним2015-03-06 21:22:44
Надо с этим событием поздравить всех сотрудников сети. Те, кто ее знал, я уверена, не забудут ее фамилию до конца жизни. Никаких слов и жестов не хватит для описания этой особы. Это "чудо" надо было просто увидеть!!! Эмоций хватило бы до конца жизни. Надо отметить, что только в этой компании задерживаются надолго такие люди. "Ляпины" руководству Дочек очень нравятся своей наглостью, необразованностью, хамством, быдловатостью, хитростью, интриганством. Только такие в этой клоаке могут выживать. К сожалению!