Отзыв о компании ООО Эллипс
Добавлен: 10:31 06.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Ангарск, Брянск, Владивосток, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Коми, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 912 029 14 44

Описание деятельности:  компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Никнейм: электромонтажник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

работаю 3 месяц

копался в инете и прочитал тут отзывы. я работаю 3 месяц и все норм! зп задержали на неделю не приятно но нормально. мне дают суточные. работал в сызрани сначала щас на другом месте. в сызрани кто не бухал всех взяли работать дальше ставку больше дали. может быть о разных конторах идет разгавор? у меня притензий нет.

# свар рд2015-01-30 12:45:06
Работают много хороших и отзывчивых людей.Условия проживания неплохие,но не на всех участках(все так же зависит от того у кого руль в руках). Зарплатой проблемы были через пол месяца частями но закрывают, так что порядок! начальник,прораб и мастер - просто "мировые люди",побольше бы таких!Очень им благодарен за все!Имеется и парадокс : более 60% тех,кто эту компанию "хают" и поливают грязью - продолжают работать!
# рад работе рад2015-01-29 13:18:34
Как правило хорошие люди и хорошие специалисты.Нормальный рабочий коллектив, очень неплохое трехразовое питание. Задержка ЗП ( к Новому году выплатили 50% ЗП , не остался без денег к праздникам....)
# слесарь2015-01-25 13:19:44
Так вы обьясните в чем причина кто вас кинул ? И кто такой Фред?
# Сварной2015-01-22 20:31:24
фрэдд я знаю кто ты как только мои нервы лопнут, я приеду и ты об этом пожалеешь , я попусту не обещаю!!!!
# Фредди 2015-01-19 23:41:29
Ребята вы где работали ))????? Не верю что вас просто так взяли и кинули
# иван2015-01-17 08:51:57
Это полная лажа. При мне был электромонтажник Костя, не помню откуда родом. Так вот по договору ему обещали 60000, а заплатили 20000.
# Сварщик 2015-01-12 11:18:38
Ты че мразь врешь, я пол года ни прогула, ни залета, работал качественно и хрен ни за сентябрь ни за октябрь ни за ноябрь, трепло!!!!