Отзыв о компании ООО Эллипс
Добавлен: 04:33 14.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Ангарск, Брянск, Владивосток, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Коми, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 912 029 14 44

Описание деятельности:  компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Никнейм: Добрая ФЕЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Как интересно вы все тут пишите меня прям радует что некоторые люди все таки осознают свои поступки . Я рада за вас побольше бы таких умных людей . Как ни странно но мне от этого не лучше . Кидать практически никого не осталось хоть вы и пишите тут про нас я вам хочу всем сказать пишите пишите пишите к нам каждый день поступают все новые и новые рабочие которые клюнули на нашу лоховскую конторку. Я думаю они поймут куда они попали после того как мы их кинем)))))))

Знаете скоро я уволюсь чувствую на себе ту отрицательную энергию уже не в моготу . Но на мое место придет другая и она вас будет кидать в своем не последнем сообщении хочу вас убедить дураков что вам же тычут а вы не поймете ))))))) здорово ведь скоро я куплю себе машину на ваши деньги спасибо вам на ваших горбах)))))) жаль что на квартиру себе не успела накопить , а может и останусь поднакоплю))))) прикольно я думаю благодаря нашей перспективной организации мы все скоро обогатимся благодаря вам идите к нам работать звоните нам )))))))) так здорово что все мы здесь сегодня собрались )))))))))