Отзыв о компании ООО Эллипс
Добавлен: 09:41 05.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Ангарск, Брянск, Владивосток, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Коми, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 912 029 14 44

Описание деятельности:  компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Ну может только то, что на вахту билет купили аж на следующий день после звонка телефонного собеседования...

Отработал 60 дней, по срочному договору, зарплатк заплатили только 70% за пол декабря, остальную сумму жду до сих пор. В Ижевскую прокуратуру писать бесполезно, у них там всё схвачено! Написал в комитет по трудовым спорам при Генпрокуратуре России. Кому интересно, могу дать адрес и образец обращения, хоть здесь моё юридическое образование пригодилось. Звонил знакомому в Москву, он как раз занимается подобными вопросами, сказал, что нагнут их основательно. А я пока и иск в суд подготовлю, что бы и за моральный ущерб с них снять. 8- марта на носу, а я даже жене цветов купить не могу, тупо не на что. Зато в контакте все руководство то на Кипре, то на Мальдивах.
Слов нет, одни эмоции!!!

# Юрий2015-09-09 23:29:00
Сергей cкинь пожалуйста адрес и образец на morozkin2014@bk.ru
# Мишка2015-09-09 23:27:00
Скинте пожалуйста образец на morozkin2014@bk.ru
# Алексей2015-05-27 21:32:50
скинь пожалуйста адрес и образец на shamidanov1978@mail.ru
# Николай Михайлович2015-04-08 16:29:35
скинь пожалуйста адрес и образец на k.rypolev@mail.ru заранее благодарен
# сварщик2015-03-05 17:44:19
буду очень благодарен за адрес комитета при прокуратуре и образец обращения.а то мы уже год не можем получить свои честно заработанные деньги за два месяца.
# сварщик2015-03-05 14:58:50
обращался в комиссию по трудовым спорам,ответили что только через суд можно получить свои честно заработанные деньги.а в суд ни одна сволочь из долбаного бамстроя не является.а деньги ждём уже год.