Другие названия:: Транспортно-экспедиционная компания «КРАФТЕР»
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: info@crafter-tl.ru
Телефоны: 8(495)90-99-123, 90-99-124, 90-99-131, 8(861) 258-17-00

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания. Адрес : г. Москва, ЮВАО, метро Авиамоторная, Проезд Завода Серп и Молот, д.10, Бизнес-центр "Интеграл", 2 этаж, офис 205

Отзывы о компании     « КРАФТЕР »Всего отзывов: 3

2014-08-08 04:55 Автор: Аноним, г. Москва
положительных не усмотрел
Компания работает по серым схемам, начиная от оплаты перевозчикам и заканчивая оплату сотрудникам. В компании царят хамство и непрофессионализм. Никакой системы построения работы нет. Все зависит от того, с какой ноги встало начальство.При этом считается нормой работать после 18, 00. Никакой взаимосвязи между отделом продаж и отделом логистов нет.Считается нормой в обращении коммерческого отдела в адрес логистов с упреками и…>>
2014-08-05 19:11 Автор: Аноним, г. Москва
Удобное расположение
Вся беда от руководства. Конкретно от Владимира! Сильная личность, но его методы управления только во вред компании. Слепо верит всему, что говорят его фавориты. Не оценивает трезво ситуацию с продажами. Неадекватная реакция на предложения по улучшению. Реагирует так, как будто на его кресло претендуют. Невозможно с ним работать.
2014-06-25 03:51 Автор: Аноним, г. Москва
Не нашел отзыва о компании «КРАФТЕР». Хотя грузоперевозками давно занимаются. Или сотрудники довольны работой или работодатель удаляет отзывы. Кто работал или работает откликнитесь, дайте оценку компании. Стоит ли трудоустраиваться? С з/п нет обмана? своевременно з/п выплачивают (белая или серая з/п)?
Стоит ли трудоустраиваться?