Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  crafter-tl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Киров, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Калуга, Ярославль, Тюмень, Белгород, Тула
Телефоны: +7 (495) 90-99-123, +7 (861) 256-17-00

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность по всей России. FTL перевозки по России, международные перевозки, спецтехника, топливный центр, центр страхования, шинный центр.

Отзывы о компании     Крафтер Всего отзывов: 110

2024-01-25 13:54 водитель, г. Самара
их нет
Пережоги высчитывают из зарплаты, очень много штрафов, ремонт машин будешь выпрашивать неделями, заезд домой сразу увольнение, за алкоголь увольнение и вызывают гаишников они лишают прав, служба безопасности ездит по стоянкам выявляет нарушения, отпусков нет, будешь ездить постоянно на разных автомобилях, графики не соблюдаются, установка рации и магнитолы штраф, ламбрикены штраф, на проекте пятерочка будете ездить круглосуточно, режим труда и отдыха не соблюдается, официальная зарплата…>>
2023-10-23 13:22 Водитель, г. Москва
2 года работаю в крафтере водителем. условия устраивают. главное платят деньги нормально! ! !
нет, деньги платят и хорошо
2023-10-18 09:57 Водитель, г. Тула
Устроился как 4 месяца. Свежий автопарк, если что есть свои механики, все проверят и починят. Зарплата соответствует заявленной при устройстве, меня устраивает. Рейсов достаточно.
не имею претензий
2023-10-06 15:08 Водитель, г. Москва
Устроился как пол года водителем, друг позвал, сам уже года 2 пашет на них. Все нормально - груз отвез, документы вовремя сдал и зп получишь как обещано.
пока никаких минусов нет
2023-09-01 16:09 Экспедитор, г. Ростов-на-Дону
Зарплата вовремя, Вначале был хороший коллектив.
Проработал почти 9лет, зарплату ни разу не индексировали.Ростовский филиал, который был на втором месте по выручке, развалили.Команду специалистов без сожаления разогнали.Зарплата белая только минималка.На последний новый год даже подарок ребенку пожалели.
2023-08-21 14:25 Леонтий/Водитель, г. Москва
Пашу на Крафтер уже который год. Плюсы есть, вопросов нет. Выплаты стабильные, расчёты понятные. Машины новехонькие и ремонт за счёт компании. Очень большой плюс лично для меня, оклад вместо оплаты за пробег. Это стабильность.
Не всё устраивает. Изменил бы кое что. Пару раз даже высказывал это начальству. Выслушали кстати вполне по человечески и обещали подумать. В основном это касается оборудования кабины. Но брат говорит, что я с жиру бешусь и по мелочам бухчу))) Он тоже собирается пойти в нашу компанию после переезда.
2023-08-20 16:46 Ю**й, г. Москва
Год назад окончательно прикрыл свою ипешку и пошёл работать на дядю. В итоге выиграл по деньгам и снял с головы боль насчет организации, поисков заказчиков, ремонта и всего подобного. Обидно немного, что не удался из меня бизнесмен. Но тут работать конечно, спокойнее.
Нет.
2023-08-14 22:12 В**я, г. Москва
Хороший коллектив, лояльное начальство и стабильная зарплата. Устроился всего пару месяцев назад, пока всем доволен. Работаю 30 через 15, успеваю в выходные дом потихоньку строить и с детьми время проводить. Контора большая, так что заказы есть всегда, даже в офисе много народу сидит, менеджеров и логистов. Оплата через неделю после командировки, главное, документы не профукать.
Хоть машины и новые, но летом бывает жарко, а шторки вешать нельзя, начальство запрещает.
2023-08-13 10:08 Менеджер по логистике, г. Санкт-Петербург
их нет от слова совсем
Компания Крафтер-должник и неплательщик-куча юр лиц, банкротят некоторые юр лица и продолжают не платить перевозчикам. Задержки по зп, серая зп, увольняют по мрот-премию при увольнении не заплатят, отпускные по мрот, увольняют одним днем, ищут на твое место за спиной, а потом ставят перед фактом. Задержки на работе, неоплаченные дежурства в выходные, работа после 18.00. Огромная текучка среди логистов и всех сотрудников офиса:бухгалтерия, логистика, продажи, ИТ, кадры, сб и тд.За год сменилось…>>
2023-07-28 18:10 Водитель/Костя, г. Москва
Работаю в Крафтере, коллектив хороший подобрался, все мужики между собой дружат, да и с АТП мы в нормальных. Всегда уверен, что без денег не останусь, даже если работы будет мало, здесь водители на ставке. Ночью не ездим, машины новые и в хорошем состоянии, если ломаются, ремонтировать самому не приходится. Одним словом работать можно.
Нет.