Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Просмотры:  220518
Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Отзывы о компании     Ювелирная сеть "585" Всего отзывов: 179

2012-03-07 06:47 аноним, г. Иркутск
В целом магазин 585 хороший, нормальные цены, есть продавцы, которые подойдут и предложат представленный товар, что приобретая ты чувствуешь радость к этому числу людей, относятся продавцы, которые работают давно кроме Оксаны.
Здравствуйте руководство ювелирной сети 585.У меня к вам вопрос - как у вас принимают на работу? На днях зашел в ваш магазин на ул. Урицкого, директор сидит на подоконнике, как базарная бабка торгующая семечками, в этом же магазине увидел старую знакомую, которую уволили за воровство. Ко всему перечисленному она курит травку, это Дарья Разикова, куда смотрит служба безопасности?
2012-01-06 02:57 Сотрудник 585, г. Псков
НЕТ
Оставленный директор филиала Псков-Новгород ВАСИЛИЙ ГУЛКОВ- безответственный ЖОПОЛИЗ, который запустил магазины Пскова и Новгорода "донельзя". Это человек не способный и не желающий решать проблемы (абсолютный пофигист) фирмы, магазинов и сотрудников! ! ! Наполненности товаром прилавков нет, лампы не горят, стелажи не подсвечиваются, канцтоваров не дождаться, хозтовары несём из дома , А ЭТОМУ РАЗДОЛБАЮ АБСОЛЮТНО ВСЕРАВНО, В ПОДОТЧЁТНЫХ МАГАЗИНАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ 1 раз в 2-3 месяца. РАНЬШЕ ,…>>
2011-11-02 12:38 ?????, г. Иркутск
Нет, нет, нет.
Управляющая магазином БО-МИН ОКСАНА-ВОРОВКА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ДФ Каширина М.А.-ей только семечками торговать...А товарные чеки? Обратите внимание.
2011-10-20 08:54 ......, г. Иркутск
Их просто нет и никогда не будет! ! ! Лично меня устраивал только коллектив.
Я присоединяюсь ко всем ранее написанным комментариям...УЖАС И БОРДАК-это мягко сказано. Гореть им всем синем пламенем. Уважаемый, Питер! Ну хоть маленечко контролируйте некорректную работу ДФ г.Иркутска КАШИРИНУ МАРИЮ АЛЕКСЕЕВНУ.Вы вообще по каким принципам отбираете руководителей? Очень интересно.А ТД Самсонов с Красноярска? Если будут такие управленцы-компания далеко пойдёте... Стадо шакалов.Остались только неприятные воспоминания о работе в 585.
2010-01-27 15:41 Ирина Иванова, г. Москва
Их нет
Не вздумайте туда идти работать, особенно в Ростовский филиал. К вам будут относиться как к полному г... Руководству нужны, извините"негры", все недовольства про условия труда, воспринимаются-жестко, не нравится, вот тебе премии-не видать, еще , что-то высказал-досвидания! нужны овцы и бараны им, которые вынуждены работать. Никаких поощрений, за 2 года в свой адрес не услышала доброго слова, хотя магазин считался на хорошем счету по выручкам! Каждый день слышала только угрозы про увольнения.…>>
2009-08-21 02:31 Аноним, г.
А что Вы хотите от руководства компании. Там же один блатняк и всем глубоко пофиг КАК они работают! Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
2009-08-07 18:05 Аноним, г. Москва
Персонал ворует потихонечку, манипулируя скидками, кладя деньги себе в карман.
ни кому не советую работать в этой компани, вечная нехватка персонала, работа без выходных и обман с зарплатой, если ты не умеешь лизать жопу и тупо улыбаться, зная, что тебе врут в глаза, то тебе нечего делать в этой компании. Даже если тебе не доплатили половину зарплты, ты все равно должен работать на позитиве, декретные беременным не выплачивают, увольняют по личной неприязни, не обращая внимания на профессиональные заслуги.
2009-08-07 17:53 Аноним, г.
Нет их вообще
Обман и присвоение зарплаты, отношение ужас, вечные недостачи(искусственные).самая нечестная организация На рынке так не относятся к людям.Товар полнейшее дерьмо, бесплатно не возьму(Китай) ширпотреб
2009-07-26 01:58 Аноним, г. Москва
Ирина Нагорная, мне жаль Вас.Вы как та собачка, ей кинули кость, она и тявкает, не задумываясь, кто эту косточку бросил.
2009-07-26 01:14 Julie, г. Москва
только коллектив, то есть продавцы, а не работники офиса
лапочки мои, всем воздастся по их заслугам! а руководству этой сетки-гореть в аду синем пламенем! да, там сплошная безграмотность, обман, халатность и тупость, что в офисе, что на местах(у меня был ДФ, так он все на патриотизм пытался давить, до сих пор работает, наверное, в натуре, ПАТРИОТ 585, что говорит или об отсутствии самоуважения, или о мазохизме).Хотите получить справку? Вам раньше выдадут свидетельство о смерти, поверьте мне.Бухгалтер даже не в курсе, что вы работаете и получаете типа белую…>>