Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Просмотры:  220511
Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Отзывы о компании     Ювелирная сеть "585" Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:26 Ирина, г. Орел
Работаю здесь продавцом. Собеседование прошла 3 мес. назад. Пригласили на работу. Хотя на место было несколько человек выбрали меня. На первом этапе очень помогли с обучением, так как раньше в данной сфере не работала. По доходам- если выкладываться на работе, то получается хорошо в итоге.
Порой не очень приятные в общении клиенты попадаются:(
2014-06-02 19:40 Анонимушка, г. Орел
Можно быстро и легко сделать карьеру т.к. большая текучка и опытных людей мало
Начнем с самого главного, а именно с з/п. 1) Красивые сказки о том, что вы будете зарабатывать от 25 000 и больше вранье. Такие деньги может получать только УМ/ЗУМ флагманов. И то, бонусами за продажи. Продавцы получает 17-18 в лучшем случае, но они нашли выход подзаработать дополнительно. Отдают товар по мягкому чеку, а затем со всеми скидками пробивают по кассе и разницу в карман. Выходит намного прибыльней, чем корячиться за копейки. А как же оклад? А его, кстати, нет. Вы как бы подписываете…>>
2013-12-23 21:44 нескажу тоже, г. Орел
Прочитал все отзывы. И честно А....ел. Вы прежде чем обсирать тех , кто вам дает денег на хлеб. Задумайтесь. А может причина в вас в дебилойдах. Руководство плохое , а вы прям супер. По ходу вы в других компаниях не работали. Я не сторонник лизать задний выход у руководства . Но честно , в продавцы идут тормоза. А потом руководство гавно. Удачи.
трудно , но оно того стоит
2013-08-02 03:58 светлана, г. Орел
Нет ничего хорошего и положительного
Компания полное г...о . Страшные переработки куда только смотрит трудовая инспекция люди работают по 288 и даже по 300 часов в месяц. А если не нравится заставляют писать по собственному желанию. При проверке все недостачи заставляют пробивать на себя чтобы не было недостачь и ни узнало высшее руководство в питере. Чтобы месное руководство прекрыло свою жо...у . В общем не за что и ни кто не ходите в эту сеть работать. Если конечно вы не любите когда васунежают и считают рабами.
2013-05-30 23:46 Ирина, г. Орел
Хорошая зарплата, если вы пашите от зори до зори.
Кто пишет об этой компании положительные отзывы, по ходу там еще работаю, или умами или дгммами. Но и вас рано или поздно згонят с теплого месьтечка и возьмут на вашу должность свою любовницу или лучшего друга. Гниловатая компания, меняющие юрлица два раза в год для отмывания денешек и кидая беременных сотрудниц с дикретными. Так же они любят навариваться кроме покупателей и на сотрудниках, система штрафов ну и конечно же ревизи, в которой неприменно будет не хватать золотой цепи 10 гр. или…>>