Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Просмотры:  220517
Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Отзывы о компании     Ювелирная сеть "585" Всего отзывов: 4

2016-07-06 07:48 Мария, г. Екатеринбург
Да нормально все, чисто тепло и красиво. Не знаю кому как нам попался адекватный Дго. Если чо не знаешь, можно спросить и ничего за это не будет. Можно заработать нормальные деньги были зп и по 40 и по 50 тыс.
Дисциплина жесткая , нельзя опаздывать. Если спалят за опоздание могут даже оштрафовать. И раньше отпраситься нельзя.
2015-11-16 17:24 Анон Анонимный, г. Екатеринбург
их не много вернее почти нет. 1) ты закаляешься (как хотите, так и понимайте) 2) обширный охват сети - есть возможность гарантировано перевестись в любой город с гарантированным трудоустройством 3)гарантированная и своевременная выплата зп 4)текучка кадров. Слабые (или умные) уходят, есть возможность быстрого роста (при не малой доле удачи) ну и думаю всё. а вся правда будет дальше
Рекомендую дочитать всем кандидатам. И так. Данная компания - первый мой опыт официального трудоустройства. разительно отличается от обычных ИПшек. (вышку еще не получил) Основной мой расчет при устройстве в данную компанию - это то, что после истечения испытательного срока (3 мес.), есть возможность перейти в другой магазин этой же компании в другом городе. Я не на столько глуп, чтобы рвать когти в незнакомый город, не имея за плечами гарантированное трудоустройство. Перевод не составил…>>
2015-01-20 00:14 Аноним, г. Екатеринбург
Полное дерьмо! ! ! ! ! ! ))
Ребятаааа, девочки, мальчики! ! ! ! Никогда ... Слышите никогда не идите туда работать! ! ! ! ! Ни в 585 ни в Золотой! ! ! ! ! Зп не больше 15 тыс, то что говорят при собеседовании 25-35 тыс это обмааааннн! ))))))) там никогда не заработать этих денег)))))) Смена стоила 600 руб... Сейчас 470 (считайте сами за 15 дней) плюс такой смешной процент это просто капец! ! ))))))) ДГО Уваров Александр просто тупой пень)))) он никогда ничего незнает что его не спросить))))) бухгалтерия непонятно как считает…>>
2014-06-30 15:11 Аноним Аноним, г. Екатеринбург
Полный соц. Пакет
Ужасная компания, девочки не ходите туда работать, сплошной обман, голый процент, ревизия минус 200-300 тыс.руь, все вычитают из зп, постоянные штрафы, график не пончтнвй, директору на все пофиг, зарплата 10000.