Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Просмотры:  220487
Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Отзывы о компании     Ювелирная сеть "585" Всего отзывов: 179

2014-11-07 20:57 Лидия, г. Вологда
От прочитанного нет ничего положительного:(
Хотела пойти на собеседование, но после таких отзывов пропало все желание, лучше поищу другое что-то(
2014-11-07 13:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прочитала отзывы и решила не идти туда работать. Нафиг такое отношение. Все время хочется посмотреть на этих людей (сумасшедшую начальницу, hr со своими некорректными вопросами) как они будут себя вести, когда придет время менять работу. Надеюсь найдутся такие же люди, которые отыграются на них..
2014-10-29 23:50 Лелю, г. Сочи
Офиц оформ по ТК, отпуск 2*14 дней в год-отпускные опл, больничные оплачиваются. Оклад очень маленький, сидим на процентах. Твоя з/п зависит от тебя. В каждом магазине по своему все объекты в Сочи в основном дружны. Хамки не задерживаются-выживаем сами, дабы не было ссор в коллективе. На Новый год-подарочки деткам. Наш Директор отличная девушка, которая за свои объекты и персонал жэпэ порвёт. Так что все норм. Пока в декрете, планирую вернуться.
Конкуренция-порой бывают скандалы из-за клиента, т.к з/п от % только. Парят ужасно речевые пластины, постоянно меняющиеся акции суть которых постоянно одна)) и ужасно трудно прийти в магазин за час до открытия, уйти через час после закрытия, при том весь день простояв на ногах, т.к. сидеть в зале нельзя.
2014-10-18 21:12 Екатерина, г. Тула
Выбор изделий хороший
Суки, зарплату задерживают! ! ! ! !
2014-10-17 12:32 Аноним, г. Рязань
Не ходите сюда работать, обманывают, отношение к персоналу свинское, заставляют делать мониторинги в других магазинах за свои деньги, а после увольнения свою з/п ждала 1, 5 месяца. Кстати з/п обещают хорошую, но на деле голый % без какого либо оклада.
2014-09-22 14:41 Аноним, г. Москва
да черт его знает. не увидела за 4 месяца работы
не ходите туда работать! ни за что! пообедать невозможно, 10 -15 минут и то, если кто-то пришел кредит лформлять или в ломбард отрывают от обеда и чешешь обслуживать клиента, так я похудела за 3 месяца на 8 кг, заработала несколько болезней. Сейчас наступают холода, работаем с открытой дверью, и пофиг что даже обогреватели не помогают, ветер или дождь, насрать, управляющая с замом закроются в подсобке и типа дела свои делают, не знаю, может кому то коллектив нормальный если попадется…>>
2014-08-28 21:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не заметила.
Была на собеседовании в этой компании. Впечатление отвратительное. Сразу же по приходу стала невольным свидетелем абсолютно грубого и недопустимого крика, насколько я поняла, начальницы (женщина за 40, находилась за стеклянной перегородкой) на сотрудников, причем в достаточно грубых выражениях! После такого сразу же захотелось убежать оттуда! Затем HR просто добила это впечатление своими абсолютно некорректными и неуместными вопросами. Плюс ко всему переспрашивала то, на что я уже указала…>>
2014-08-26 14:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Когда приходил была серая з/п, уходил белая должен быть ДМС Недалеко от метро Можно развиваться Хороший коллектив Если бы предложили большую ЗП и хорошую должность вернулся - было весело
Сокращение сотрудников которые отработали в компании более 5 лет - обычное дело - два оклада и досвивидание Когда приходил зп в ЦО почти по всем позициям была чуть выше рынка, сейчас всех ищут на зарплату чуть ниже рынка Главная цель - сокращение расходов, около года назад ушли все годные ТОП-менеджеры Если несколько лет назад количество магазинов росло - сейчас только сокращается, многие подозревают, что есть цель сократить расходы - временно повысить доходы - и продать компанию за большую…>>
2014-08-18 21:53 Наталья, г. Москва
Нет и не будет! ! ! !
На собеседовании обещают золотые горы! ! ! ! От работала неделю и решила уйти. Заплатить должны были около 7 тысяч, а перечислением только 1, 800 р. Отношение как к рабам, обед 5-10 мин. И кстати обещали график 2/2 , а поставили 3/1 3/2 ! Администратор Наталья хамка, совершенно не умеет работы в коллективе! Завтра собираюсь в трудовую инспекцию!
2014-07-28 23:31 Аноним, г. Пенза
Красивая обложка
Ужасная контора. Не советую туда устраиваться.