Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Просмотры:  220677
Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Отзывы о компании     Ювелирная сеть "585" Всего отзывов: 49

2022-03-31 16:54 К**я, г. Москва
Радует, что в 585Gold дорожат кадрами. Соцпакет тут не для галочки, заболела – ну иди лечись, с температурой на работу никто не гонит. Больничный оплачиваемый. В отпуск тоже можно спокойно пойти, только согласовать с сотрудницами, кому когда удобно. Текучки особой я не наблюдаю, а работаю почти два года. По собственному мало кто увольняется, мне кажется это уже показатель. Я работала в общей сложности в трех магазинах, т.к. переезжала. Каждый раз подбирали максимально близкий к дому. Везде…>>
2022-03-28 17:16 К******а, г. Москва
Больше всего мне нравится, что руководитель не вмешивается в процесс продаж. Мне лично тяжело работать, когда каждый шаг комментируют, еще и при клиентах)) Хорошо, что в нашем магазине такого нет. Тайные покупатели периодически приходят, но не с целью задать море вопросов чтобы завалить. Если я вежливо общаюсь, знаю ассортимент, могу предложить изделие под конкретный запрос – все ОК. Хотя я пришла вообще без опыта, всему научили. Стажировалась 2 недели, за которые тоже получила зарплату.…>>
2022-03-25 19:12 К******а, г. Москва
Я не так давно работаю в 585Gold. Пока для себя отметила такие плюсы: полностью белая зарплата, не задерживают, высокий процент от продаж, большой поток клиентов и много продаж. Поэтому зарплата хорошая.
Не выявила
2022-03-23 18:36 П****а, г. Москва
Больше всего мне нравится отсутствие необоснованных штрафов. До 585Gold я работала продавцом в брендовом магазине одежды, где буквально за то, что лишний раз на две минуты отошла, сразу штрафовали. Невозможно было работать в такой атмосфере. Я не говорю, что здесь штрафов или выговоров нет. Они есть, только действительно за нарушения: за опоздание, или хамское отношение к клиенту. Сложились хорошие взаимоотношения с руководством, с коллегами. Условия работы соответствуют тем, что обсуждались…>>
2022-03-21 18:03 Е***а, г. Москва
Большой плюс 585Gold, что они проводят сильное обучение перед трудоустройством. Обучают не только ювелирной тематике, но и психологии и технике продаж. Работаю почти год. Руководство хорошее, нормально относятся к подчиненным, соблюдают субординацию. Если нужен выходной, можно отпроситься. У нас в магазине есть кухня, санузел, комфортные условия.
Не выявила
2022-03-18 20:28 Т**я, г. Москва
Четкий график работы, руководство и директор магазина отзывчивые. Если помощь какая-то нужна, ребенок заболел и прошу выходной – всегда что-то придумают, заменят. ЗП платят вовремя, меньше 50к я не получаю. Далеко не во всех ювелирных в Дмитрове такой уровень ЗП. Работаю с удовольствием.
Нету
2022-03-11 20:50 Т*****а, г. Москва
Полгода работала в магазине на Аэродромной, г. Самара. Все супер, напарницы, начальство, клиентов не мало. Но было неудобно добираться, час на дорогу. Просила перевести, и когда появилось место продавца в магазине на Металлургов, поставили сюда. Теперь 15 мин и я на работе. Очень рада, что пошли навстречу.
Нет!
2022-02-04 22:57 Аноним, г. Москва
Для меня лично один минус - работа по 12 часов. Так в любом магазине практически и я знала, куда шла. Много людей, но не на столько, как на парфюмерии, например. Нет ощущения в конце дня, что я выжатый лимон. Работаем 4/2, график не нарушается. На зарплату не жалуюсь. Иногда смотрю вакансии в других компаниях, пока в 585Gold одна из самых высоких, если сравнивать ювелирные. В Краснодаре так точно.
2022-02-03 19:50 Аноним, г. Москва
Круто, что отпуска и больничные не нужно выпрашивать. Честно, до 585Gold год отработала в магазине другой сети. И с температурой 38 приходилось выходить, ибо заменить не кем. В сочетании с довольно высокой зарплатой и официальным трудоустройством, меня условия более чем устраивают.
2022-01-28 19:03 Н*****й, г. Москва
Работаю товароведом, ломбард на пр-те Мира, Москва. Нормальные условия труда. График, уровень и сроки выплаты зп, соцгарантии. Есть перерыв на обед. Взяли без опыта, проходил обучение, которое оплачивалось. Большой плюс, что трудоустройство официальное и зп без конвертов.
Не нашёл