Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Просмотры:  220517
Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Отзывы о компании     Ювелирная сеть "585" Всего отзывов: 5

2013-10-04 11:49 Снежана, г. Иркутск
Нет совсем! ! !
Работаешь , как раб...с 9-00ч до 21-30ч Все время психологическое давление со стороны руководства , штрафы за все и не малые.... Зарплата , как говориться на удачу, старенькие сильно не дают торговать Постоянно нужно врать покупателям про скидки которые у них круглый год На кассе в чек заставляют вбивать чистящие , футляры и все это в наглую(хочет -не хочет покупатель (без разницы руководству)... Качество товара желает лучшего, очень часто люди приходят с браком , что очень сложно доказать ,…>>
2013-07-09 20:10 Аноним, г. Иркутск
Зарплату платят вовремя, хотя и черную. Самые адекватные люди в компании в Красноярске- начальник HR Светлана Аллахвердиева и директор Кузьминов Дмитрий. ДГМ в большинстве своем хорошие.
Гадючник, нет нормального рабочего места, набирают народ с улицы, без собеседований, потом вешают недостачи по 300 000 руб и увольняют, потом снова набирают и т.д. Жалко девок... На выходных зае....ют звонками, в порядке вещей позвонить в 23-00 и спросить: "А ты не в скайпе? " Могут навесить какие-нибудь штрафы (депремировать) УМки постоянно сидят на валокордине
2012-03-07 06:47 аноним, г. Иркутск
В целом магазин 585 хороший, нормальные цены, есть продавцы, которые подойдут и предложат представленный товар, что приобретая ты чувствуешь радость к этому числу людей, относятся продавцы, которые работают давно кроме Оксаны.
Здравствуйте руководство ювелирной сети 585.У меня к вам вопрос - как у вас принимают на работу? На днях зашел в ваш магазин на ул. Урицкого, директор сидит на подоконнике, как базарная бабка торгующая семечками, в этом же магазине увидел старую знакомую, которую уволили за воровство. Ко всему перечисленному она курит травку, это Дарья Разикова, куда смотрит служба безопасности?
2011-11-02 12:38 ?????, г. Иркутск
Нет, нет, нет.
Управляющая магазином БО-МИН ОКСАНА-ВОРОВКА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ДФ Каширина М.А.-ей только семечками торговать...А товарные чеки? Обратите внимание.
2011-10-20 08:54 ......, г. Иркутск
Их просто нет и никогда не будет! ! ! Лично меня устраивал только коллектив.
Я присоединяюсь ко всем ранее написанным комментариям...УЖАС И БОРДАК-это мягко сказано. Гореть им всем синем пламенем. Уважаемый, Питер! Ну хоть маленечко контролируйте некорректную работу ДФ г.Иркутска КАШИРИНУ МАРИЮ АЛЕКСЕЕВНУ.Вы вообще по каким принципам отбираете руководителей? Очень интересно.А ТД Самсонов с Красноярска? Если будут такие управленцы-компания далеко пойдёте... Стадо шакалов.Остались только неприятные воспоминания о работе в 585.