Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 15:41 27.01.2010
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Ирина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2007
Дата увольнения: 2010

Их нет

Не вздумайте туда идти работать, особенно в Ростовский филиал. К вам будут относиться как к полному г... Руководству нужны, извините"негры", все недовольства про условия труда, воспринимаются-жестко, не нравится, вот тебе премии-не видать, еще ,что-то высказал-досвидания! нужны овцы и бараны им, которые вынуждены работать. Никаких поощрений, за 2 года в свой адрес не услышала доброго слова, хотя магазин считался на хорошем счету по выручкам! Каждый день слышала только угрозы про увольнения. зп постоянно не доплачивалась по мотивации. (руководство ничего не объясняет почему) Работа часто без выходных, работаем без охраны (представляете ювелирный магазин!!!) . Воруют много, но все высчитывают из з/п.Очень рада, что ушла!!!

# 58989872015-12-22 15:32:47
брехливые воровки, чай им некогда попить, дверь распахнута, сидят жирными жопами в тепле, зад от табурета не оторвут, потом на складе охрененные недостачи
# аноним2015-02-18 00:00:41
Ты ж кто такой умный цифроман!!!!!!?????? Я в шоке от такого комета!!!!! Если ты из рукаводства,сидишь и такое пишешь,то тогда понятно почему у многих такой неготив!!!!!! Нормальный человек так бы никогда бы не написал!!! А ты было,хам и урод ебаный!!!! Все блин впечатление положительное испортил, казел!!!!!

# красотулька2013-12-24 12:49:30
это кто такой умный под циферками? сам ты баран тупой! про мести улицу, так крылечко метем и полы моем и снег убираем! ни хера не в тепле, двери на распашку, с улицы дует, постоянно простуда! и целый день на ногах! чай некогда попить даже за весь день!
# 78989852013-09-15 21:43:48
а как к вам надо относится? не нравится иди улицу мети! сидишь в тепле, ни хрена не делаешь, бабки получаешь ни за хер еще и недовольна! ОВЦА!
# Незнакомка2012-10-09 08:22:11
Полностью согласна! Относятся к сотрудникам как к скоту.
# забила хер2012-08-10 20:14:10
согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы им продажи-они свой нрав сами тупые кобылы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!