Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 920

2022-05-31 19:23 К********н, г. Москва
На сегодняшний день впечатление у меня положительное. Прекрасный коллектив, нормальное отношение руководства. Зарплатой доволен, всегда идут хорошие бонусы.
Загрузка всегда высокая
2022-05-30 21:58 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать у них. Работа сама по себе неплохая. Есть и приличная зарплата и нормальный график. Денег хватает, получается накопить на квартиру. График удобный - особо не перегружаюсь. Но работать, конечно, приходиться. Можно отпроситься, когда приезжают монтажники. Коллектив нравится - много молодых.
Начальство требовательное. Но не суровое.
2022-05-29 19:23 А**а, г. Москва
Я устраивалась сюда вообще без опыта. Нигде не брали по профессии, на которую учусь без опыта. Ну, как обычно у нас. А в плеере отнеслись с пониманием и взяли на работу. В любом случае, лучше попробовать. До того, как вы выйдете на работу, вы около недели вернее вас учат. За это время можно все увидеть и все оценить. Трудно, да. Но это работа
хочется, чтобы людей было поменьше и денег побольше))
2022-05-28 17:34 О**г, г. Москва
Все прозрачно и честно. Коллектив молодой и знающий свое дело. Руководств сильно не дергает. Зарплата хорошая, оплачивается вовремя. Полет нормальный.
норм все
2022-05-28 17:32 Я**в, г. Москва
Достойные условия. Ценят сотрудников, а не используют как расходный материал. Зарплата платится точно в срок, регулярно проводится обучение, тренинги.
Загруженные рабочие дни
2022-05-26 22:30 Аноним, г. Москва
В поисках работы наткнулась на магазин Плеер. Позвонила, договорились о собеседовании.на все мои вопросы дали развернутые ответы, меня все устроило, и я через пару дней вышла на работу. Эта работа для истинных продажников, кому нравится это делать. Потому что, если есть цель сделать больше продаж, то будет и результат. Компания периодически проводит тренинги, так же существует и корпоративная жизнь за пределами магазина) зарплата зависит в большей части от самой себя. Есть оклад и бонусная…>>
Мало свободного времени
2022-04-29 21:29 sseerriittoo, г. Москва
Здравствуйте, хотелось бы рассказать о своем положительном опыте работы в компании "Плеер.ру". Итак, сразу хочется сказать, что заработная плата приходит исправно и никаких проблем за все время работы в компании с этим не было. Социальный пакет меня также радовал, к тому же, нравились условия для работы в компании, так как служебные помещения созданы качественно. Каждый коллега в компании был, конечно же, отзывчивым, что уж говорить о самом руководстве. Что порадовало, так это возможность…>>
Отсутствуют.
2022-04-25 18:55 Аноним, г. Москва
Добрый день. Работала в этой компании много лет и всегда была полностью довольна. Зарплата платится за заслуги и качество работы. Хороший социальный пакет и условия работы, комфортный офис. Коллеги всегда помогают, а руководство идет на встречу и помогает разогнаться на первых шагах. Работать можно и в офисе, и дома. График подобрать по своему усмотрению и возможностям.
Нет, мне все нравилось и было комфортно работать в таком коллективе.
2022-04-24 23:07 Аноним, г. Москва
Бывали в моей жизни разные работодатели, но здесь оказалось приятнее всего работать. Наставничество с первых дней, если есть вопросы, всегда помогут.Зарплата платится вовремя, как пообещали на собеседование, такая и в реальности. Работа интересная, местами сложная, но при хорошей мотивации можно справится с чем угодно!
Это лично моя сложность) а состояла она в большом объеме информации) но со временем втянулась)
2022-04-24 21:11 Аноним, г. Москва
Привет, отличная компания которая обеспечивает достойные условия. Чем больше работаешь, тем больше получишь. Белая, чистая зарплата. Больничные, отпуска, без проблем, хорошие премии каждый месяц, всегда закрывают переработку без проблем. Отличная мотивация. Карьерный рост растёт, как и зарплата. Не будите стоять на месте, если покажите себя с положительной стороны. Офисы очень удобные, чистые, хороший коллектив. Отличное, справедливое, руководство, что очень важно. Нет штрафных санкций.…>>