Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Воронеж

Описание деятельности:  сеть магазинов

Отзывы о компании     ООО "Максидом" Всего отзывов: 97

2012-05-30 17:01 Костик, г. Санкт-Петербург
неплохой коллектив.
низкая зарплата у менеджеров, у руководства все в порядке ! к примеру руководитель отдела закупок по товарной группе Филатова Светлана вынуждает работать через посредников, от которых имеет откат в размере 10 % от суммы поставки , вот и посчитайте ее зарплату ! а руководство душит цены высокие на продукцию у конкурентов ниже. конечно ниже если конкуренты работают на прямую и без таких откатов ! ! ! икак выкручивать нам манагерам ! ! ! крайние то мы , буду уходить,…>>
2012-03-03 00:42 Аноним, г. Казань
Пока платят...
Ощущение, что компания идет на дно. Разбежались все вменяемые и адекватные люди. Остались полные идиоты, и набирают на руководящие должности полных нулей, но с растопыренными пальцами. Из старого коллектива центрального офиса (Санкт-Петербург) и руководителей магазинов - остались еденицы. Жаль, хорошая была компания...
2012-01-15 01:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неплохой коллектив "нижнего" звена сотрудников. Почти на 70% "белая" ЗП, правда, безумно низкая. Некогда неплохой работодатель (примерно до 2008-2009 года)
Переодическое понижение и без того низкой оплаты труда и постоянный поиск возможностей не платить все что не "белое", отвратительные условия работы (психологически, отсутствие хоть какого-то кондиционирования в летний период (температура в торговом зале доходит до 40 градусов при 25-30 на улице) и пр.). Неоплачиваемые переработки и многое другое
2011-07-23 15:57 соискатель, г. Санкт-Петербург
Офис расположен в одном из магазинов
Добавлю и я кое-что: Устраивался на технические руководящие должности в Максидом, итак из сухого остатка: динамили 2-3 месяца, нет ответа, пока не решено и т.п., и это после собеседования с 3-мя первыми лицами по моему вопросу около 2-х часов, все хорошо, все отлично, технический директор не против после собеседования, вот прошел я пробный день, все рассказали, показали. Побеседовали с директором максидома где была вакансия, никакой реакции (ни да ни нет), будем думать. Думали примерно…>>
2011-05-08 18:28 Аяб, г. Санкт-Петербург
На сегодняшний день пока еще лучшая компания среди ритейла. Продуманные бизнепроцессы и должностные обязанности. Четкая и понятная структура. Белая и стабильная ЗП. 100% соблюдение ТК.
Есть люди активно разрушающие все то, что было создано за 14 лет. Очень больно за этим наблюдать.
2010-09-13 02:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплату офиц, платят, но она настолько мала.
Ужасная псих-ая атмосфера. Сотрудников унижают, давят. Никакого карьерного роста нет. Из компании все уходят. Адекватному и нормальному человеку долго там не протянуть. Руководство за людей сотрудников не считают. Постоянное нарушение ТК РФ. За переработки не платят, а то что ты потратил 4 часа на работу дополнительно, это твоя личная инициатива. А если не потратишь Уволим.
2010-02-12 18:53 Аноним, г. Москва
постоянно попирается ТК РФ. Беременных женщин заставляют перерабатывать и грозятся уволить по соглашению сторон.