Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Воронеж

Описание деятельности:  сеть магазинов

Отзывы о компании     ООО "Максидом" Всего отзывов: 13

2023-11-06 10:59 М***я, г. Москва
Работаю на кассе, нравится, что в отличие от продуктового народу не так много, но они все равно есть. ЗП устраивает, и работа рядом с домом
Нет особых минусов. Все в целом устраивает, даже ДМС есть
2023-10-23 12:47 П****а, г. Москва
Пришла сюда работать, как только вышла из декрета. Платят нормально и работа рядом с домом. График составляют хороший, меня устраивает. Есть карьерный рост, но придется постараться, чтобы "вырасти". Но я хочу)
К коллективу первое время притиралась
2023-07-16 23:25 Л**а, г. Москва
Работа хорошо оплачивается, график удобный для меня. Коллектив у нас слаженный, есть время и на обед, и на перекуры. Меня в целом все устраивает, только ездить приходится далеко от дома. Так все ок
Все устраивает кроме дороги. Больше часа езжу на работу, но ближе Максидома нет
2023-04-07 11:38 Н**а, г. Москва
Работала несколько лет продавцом в Максидоме, что могу сказать, отношение мне нравилось, коллектив у нас сложился, все девочки постоянные, текучки в нашем филиале не было. Зам директора каждый день обходы делал, всегда интересовался, все ли нас устраивает. Коропративы отмечали каждый праздник, подарки от руководства, премии, все было. Если бы не заболевший родственник, из-за которого пришлось переезжать в другой регион, работала бы и дальше
2019-12-03 10:23 О***а, г. Москва
Устраивалась в Максидом на время, честно говоря, но задержалась уже почти на год) Магазин у нас новый, приятно в нем находиться и работать. Ребята продавцы хорошие как на подбор, зачем от таких уходить)
учить нужно было много, и первое время и потом. Очень большой ассортимент
2019-10-17 23:45 И******в, г. Москва
Работаю продавцом в Максидоме уже год. Зарплата меня устраивает, круг обязанностей тоже. Хотя поначалу казалось, что задачи слишком сложные ставятся, но первое время проходил обучение, коллеги помогали. Сейчас уже как рыба в воде. Компания стабильная. Зарплата день в день, если на выходные выплата приходится, заранее выплачивают.
широкий круг обязанностей
2017-01-12 14:09 Максим Степанов, г. Москва
Работаю пока, в Максидоме, не скажу что все абсолютно устраивает, но нормально, не жалуюсь. Коллектив хороший, народ стремится помогать друг другу (по крайней мере, у нас в отделе бытовой техники), особенно во время акций (трудное время, вертишься как заведенный). Зарплату хотелось бы повыше, так всем м всегда повыше хочется.
2016-03-10 23:06 Наталья Авророва, г. Москва
Работаю кассиром в гипермеркете «Максидоме» уже три года. Все полностью устраивает. Атмосфера доброжелательная, «старички» помогают новичкам разобраться со своими обязанностями, начальство не грузит «левыми» претензиями, если есть замечания, то строго по делу. Зарплату платят пунктуально в положенные сроки, что очень радует. Отношение к сотрудникам хорошее, мы все ощущаем себя одной командой. Руководство делает акцент на здоровую обстановку в коллективе, старается создать нам все условия для…>>
Не обнаружила
2015-12-08 22:16 Аноним, г. Москва
Нет.
Послал резюме на вакансию курьер.Не ответили.Позвонил.Сказали берут только до 40 лет.Полнейшее нарушение закона о труде.Представьте себе , что вас пускают в метро по возрасту.Как такая компания вообще существует.Никому не советую.Суд и прокуратура плачут по данной компании.
2014-12-27 13:14 ывывыва ываываыва, г. Москва
сиваривааива