Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Воронеж

Описание деятельности:  сеть магазинов

Отзывы о компании     ООО "Максидом" Всего отзывов: 95

2024-02-09 12:06 Д***с, г. Казань
Ежедневно заместитель, либо непосредственно сам директор магазина делает обход торгового зала. То есть, они близки к нам, к обычным работягам, поэтому какие-то вопросы и нюансы можно решить довольно быстро. Организовано обучение. Выдаётся одежда, есть корпоративная скидка.
Много часов в сменах. Но зато график удобный
2023-11-30 13:47 Н*****я, г. Казань
обстановка хорошая, всё предусмотрено для сотрудников. Микроволновка, холодильник, обеденные зоны, кофеавтомат, униформа. ЗП у продавцов нормальная, ну если по рынку сравнивать
новичкам сложно разобраться во всей системе. Но если есть желание, то всё будет нормально))
2023-11-06 10:59 М***я, г. Москва
Работаю на кассе, нравится, что в отличие от продуктового народу не так много, но они все равно есть. ЗП устраивает, и работа рядом с домом
Нет особых минусов. Все в целом устраивает, даже ДМС есть
2023-10-23 12:47 П****а, г. Москва
Пришла сюда работать, как только вышла из декрета. Платят нормально и работа рядом с домом. График составляют хороший, меня устраивает. Есть карьерный рост, но придется постараться, чтобы "вырасти". Но я хочу)
К коллективу первое время притиралась
2023-09-25 12:37 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Пришла работать менеджером отдела сервиса. В целом дружественная атмосфера на работе и мне нравится мои должностные обызанности - в основном общение с клиентами и помощь в оформлении скидочных карт и с решением каких-либо трудностей. Зарплата вполне устраивает.
наверное как и везде бывают проблемные и сложные клиенты
2023-09-13 12:30 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Есть большая столовая и пару микроволновок и два холодильника, но радоваться не стоит т.к сотрудники пакетами из Окея забивают холодильник так, что обед поставить некуда, а к микроволновке не подойти т.к чурки постоянно в столовой тусуются, общаются на своём чурбанском и ты как сотрудник Максидом, там лишний
Работая на кассе на Пулковском ш .17 посодила себе здоровье, а конкретнее болят колени, спина и ноги. Дело в том, что кресла у кассира очень низкие( ну прям минимум низкие)и когда стоит покупатель я здороваюсь ему в ширинюку , да так и есть.Потом нам строители на эти низкие стулья прикрепили брус, ну чтоб ещё больше стулья не опускались и покупатели сняли эту хохму на тел.и отправили отзывы.После этого нам брус сняли, дали новые такиеже кресла которые за 2нед тоже треснули , расшатались, опустились…>>
2023-08-27 16:09 Е**р, г. Воронеж
Пришел работать на склад грузчиком. В целом, если ты умный и работаешь на совесть, то и карьерный рост тут есть, и условия комфортные.
если хочешь расти в зарплате и в должности, придется действительно много запоминать и брать ответственность
2023-07-16 23:25 Л**а, г. Москва
Работа хорошо оплачивается, график удобный для меня. Коллектив у нас слаженный, есть время и на обед, и на перекуры. Меня в целом все устраивает, только ездить приходится далеко от дома. Так все ок
Все устраивает кроме дороги. Больше часа езжу на работу, но ближе Максидома нет
2023-04-07 11:38 Н**а, г. Москва
Работала несколько лет продавцом в Максидоме, что могу сказать, отношение мне нравилось, коллектив у нас сложился, все девочки постоянные, текучки в нашем филиале не было. Зам директора каждый день обходы делал, всегда интересовался, все ли нас устраивает. Коропративы отмечали каждый праздник, подарки от руководства, премии, все было. Если бы не заболевший родственник, из-за которого пришлось переезжать в другой регион, работала бы и дальше
2023-03-12 14:58 А***н, г. Санкт-Петербург
Работаю кассиром тут полтора года. Очень нравится, что тут стабильная понятная работа, к тому же, я всю жизнь работаю кассиром, мне легко. Коллеги хорошие, если приходят новенькие, то никто не бросает, помогает. Начальство любит своих подчиненных.