Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Воронеж

Описание деятельности:  сеть магазинов

Отзывы о компании     ООО "Максидом" Всего отзывов: 97

2024-03-20 21:04 Д*****й, г. Казань
Мне нравится, работа интересная, график мне подходит, платят достойно. Хороший коллектив, помогали по началу, сейчас уже сам разобрался что и как.
по сути нет, наверное что весь день практически на ногах.
2024-02-26 12:18 Н*****й, г. Казань
На удивление руководство очень близко общается с сотрудниками, выстраивают хорошие отношения. Есть обучение, плюс коллеги помогают.
Много часов в сменах, но график меня полностью устраивает.
2024-02-09 12:06 Д***с, г. Казань
Ежедневно заместитель, либо непосредственно сам директор магазина делает обход торгового зала. То есть, они близки к нам, к обычным работягам, поэтому какие-то вопросы и нюансы можно решить довольно быстро. Организовано обучение. Выдаётся одежда, есть корпоративная скидка.
Много часов в сменах. Но зато график удобный
2023-11-30 13:47 Н*****я, г. Казань
обстановка хорошая, всё предусмотрено для сотрудников. Микроволновка, холодильник, обеденные зоны, кофеавтомат, униформа. ЗП у продавцов нормальная, ну если по рынку сравнивать
новичкам сложно разобраться во всей системе. Но если есть желание, то всё будет нормально))
2023-11-06 10:59 М***я, г. Москва
Работаю на кассе, нравится, что в отличие от продуктового народу не так много, но они все равно есть. ЗП устраивает, и работа рядом с домом
Нет особых минусов. Все в целом устраивает, даже ДМС есть
2023-10-23 12:47 П****а, г. Москва
Пришла сюда работать, как только вышла из декрета. Платят нормально и работа рядом с домом. График составляют хороший, меня устраивает. Есть карьерный рост, но придется постараться, чтобы "вырасти". Но я хочу)
К коллективу первое время притиралась
2023-09-25 12:37 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Пришла работать менеджером отдела сервиса. В целом дружественная атмосфера на работе и мне нравится мои должностные обызанности - в основном общение с клиентами и помощь в оформлении скидочных карт и с решением каких-либо трудностей. Зарплата вполне устраивает.
наверное как и везде бывают проблемные и сложные клиенты
2023-09-13 12:30 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Есть большая столовая и пару микроволновок и два холодильника, но радоваться не стоит т.к сотрудники пакетами из Окея забивают холодильник так, что обед поставить некуда, а к микроволновке не подойти т.к чурки постоянно в столовой тусуются, общаются на своём чурбанском и ты как сотрудник Максидом, там лишний
Работая на кассе на Пулковском ш .17 посодила себе здоровье, а конкретнее болят колени, спина и ноги. Дело в том, что кресла у кассира очень низкие( ну прям минимум низкие)и когда стоит покупатель я здороваюсь ему в ширинюку , да так и есть.Потом нам строители на эти низкие стулья прикрепили брус, ну чтоб ещё больше стулья не опускались и покупатели сняли эту хохму на тел.и отправили отзывы.После этого нам брус сняли, дали новые такиеже кресла которые за 2нед тоже треснули , расшатались, опустились…>>
2023-08-27 16:09 Е**р, г. Воронеж
Пришел работать на склад грузчиком. В целом, если ты умный и работаешь на совесть, то и карьерный рост тут есть, и условия комфортные.
если хочешь расти в зарплате и в должности, придется действительно много запоминать и брать ответственность
2023-07-16 23:25 Л**а, г. Москва
Работа хорошо оплачивается, график удобный для меня. Коллектив у нас слаженный, есть время и на обед, и на перекуры. Меня в целом все устраивает, только ездить приходится далеко от дома. Так все ок
Все устраивает кроме дороги. Больше часа езжу на работу, но ближе Максидома нет