Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Воронеж

Описание деятельности:  сеть магазинов

Отзывы о компании     ООО "Максидом" Всего отзывов: 9

2020-05-01 14:29 А**а, г. Екатеринбург
Не смогла в первый год поступить, решила годик поработать где-нибудь. Так оказалась в Максидоме. Получила офигенный опыт продаж и работы с клиентами, много нового для себя почерпнула, буду использовать в учебе (иду на рекламщика), в будущей работе.
Поняла, что не смогла бы годами работать продавцом в магазине. Мне станет скучно
2020-03-13 13:53 С****й, г. Екатеринбург
Работал в Максидоме полгода, ушел как переезжал. Условия хорошие, если разбираешься в стройматериалах то вообще отлично. Начальство полностью вменяемое, главное как я понял по отзывам что ЗП не задерживают и выплачивают полностью, уровень для продавца в Екатеринбурге вообще отличный.
2020-01-21 12:10 А***м, г. Екатеринбург
Тк сам искал отзывы сотрудников в свое время, пишу. Зп белая. Подрабатывал в Максидоме полгода продавцом, никогда не задерживали. Бывают премии. Коллектив хороший, дружбы ни с кем не сложилось, но все адекватные. Начальство к сотрудникам не придирается по мелочам.
Существенных для меня нет
2019-11-01 22:23 А****й, г. Екатеринбург
давно пришел в Максидом, работа планировалось временной, но задержался я тут надолго. Стабильное и надежное место, платят хорошо, есть четкий круг обязанностей и ничего сверх меры никто тебя делать не заставляет. В общем идеальное место для тех, кто хочет и умеет работать
огромный ассортимент, надо хотя бы поверхностно во всем этом ориентироваться
2019-08-30 06:37 М****м, г. Екатеринбург
платят хорошо и вовремя, есть возможность карьерного роста. А еще в Максидоме удобный график, так что при необходимости можно с кем-то поменяться когда тебе надо, или выйти не по графику за кого-то, если мне не в лом и нет дел в этот день.
постоянно на ногах.
2016-06-07 10:52 Светлана, г. Екатеринбург
Своевременно выплачивают з.п.
Отношение руководства магазина к сотрудникам линейного персонала т.е. к продаванам и т.п. пренебрежительное и это все на показ! ! ! В унизительной форме высказывают свое личное всегда только негативное отношение Сергушина А.Б. и Светлана Юрьевна! ! ! Работать нормально при таком отношении к подчиненным не возможно. Некоторые бедные терпят только не понятно ради чего ведь зарплаты мизерные да еще они ищут случаи как бы штрафануть побольше народу. Ужасные руководители. Не чему научить сами не могут…>>
2016-06-06 06:50 Сергей, г. Екатеринбург
З.П. вовремя
Руководство в компании а точнее Две дамочки-замихи сжирают всех кто им не нравится. Отвратительное поведение обоих недостоиных. Если бы не они все было бы в порядке! ! !
2016-05-07 10:29 Евгений, г. Екатеринбург
Коллектив хороший, своевременная выплата з.п
Была инвентаризация после которой был большой минус, почти 1, 5 лимона, приехал горе бывший КГБшник и начал вызывать в кабинет каждого подозрительного работника, после разговора с ним , он делает вывод, странно отвечал на вопросы, либо просто не понравился ему и говорит директору что нужно его убрать. Таким образом из магазина было убрано 7 продавцов, я в том числе.
2014-12-26 21:05 Анна Иоанновна, г. Екатеринбург
Зп вовремя
Пиздец на всех уровнях. Работаем по факту на стройке, не выдали даже касок. Перспектив нет, коллектив не оч, директор неадекватный дед, нет даже питьевой воды. Все стучат и лижут.