Отзыв о компании ООО "Максидом"
Добавлен: 02:16 13.09.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Воронеж

Описание деятельности:  сеть магазинов

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Зарплату офиц, платят, но она настолько мала.

Ужасная псих-ая атмосфера. Сотрудников унижают, давят. Никакого карьерного роста нет. Из компании все уходят. Адекватному и нормальному человеку долго там не протянуть. Руководство за людей сотрудников не считают.
Постоянное нарушение ТК РФ. За переработки не платят, а то что ты потратил 4 часа на работу дополнительно, это твоя личная инициатива. А если не потратишь Уволим.

# Виталий2013-09-28 19:33:48
Евгений, фэйк))) понимаю, надо было что-то написать. Ну да ладно. Могу сказать и еще раз, если мало: переработки все оплачивают! зарплата состоит из оклада + 43% от оклада (премия), премия в свою очередь тоже состоит из частей (работа с тайный покупателем + план + средний чек (бред уже придумали)) + твои переработки. По поводу кушать, есть столовая, холодильники, микроволновка, даже посуду можешь там же помыть. Еду можешь не носить с собой. Обед можно на 1 час, можно разделить по пол часа + перекуры никто не отменял. Евгений, вы тут строчите, однако совсем не в теме. Нагрузка на продавца большая, тех, кто не привык работать, конечно все это отталкивает в первый же день...Короче, если не верите, приезжайте на Ленинский 103, спросите у продавцов, которые работают хотя бы год. Вам все тоже самое скажут.
# Евгений2013-07-04 10:30:38
Обед 30 минут и то договариваться надо. Кушать будете на коленочках , а еду носить с собой
# Евгений2013-07-04 10:28:56
Виталий и прочие отписавшиеся ) сразу видно фэйки, то у Максима знакомый там, то он уже сам 8 лет работает...Я работаю и увольняюсь скоро. Переработки не оплачивают, атмосфера прямо скажем, фуфло. ЗП для такой нагрузки маловата. Начальство я осмотрелся...думаю все свои. Вывод, умным людям не соваться)
# Евгений2012-07-18 14:05:36
Хотел сегодня ехать на приглашенное собеседование в Максидом. Но хорошо, что случайно прочитал здесь отзывы на данную компанию. Часто я сталкивался с подобным свирством. Не пойду туда работать и других предостерегу!!!!!!!!
# Виталий2012-05-25 01:22:58
сейчас работаю в максидоме, и работаю уже как 4 года, все переработки оплачивались, даже когда был помощником продавца- неофициально. Единственное, может только переработки могли не внести (продинамить) ваше руководство.
Да, что самое поганое- сейчас поступил приказ о заморозки повышении оклада при повышении категории, недавно в мае прошла индиксация на 6 %, рук-во компании видимо решило, что это чересчур много
# мда2012-03-27 22:03:12
"За переработки не платят, а то что ты потратил 4 часа на работу дополнительно, это твоя личная инициатива. А если не потратишь Уволим." - бред сивой кобылы.
Полчаса в день не оплачиваются это да (12 смена - 1 час обед + 15 мин утром + 15-30 мину вечером). вот эти утром и вечером действительно никто не оплачивает, но не 4
# Макс2012-03-25 16:29:46
Дружище,не надо врать по поводу неплаты за переработки!Я отработал в компании 8 лет и знаю,что Максидом никогда не обманывает-там всё по честному и все переработки оплачиваются в стопроцентном объёме,так что не надо клеветать!