Отзыв о компании ООО "Максидом"
Добавлен: 17:01 30.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Воронеж

Описание деятельности:  сеть магазинов

Никнейм: Костик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

неплохой коллектив.

низкая зарплата у менеджеров, у руководства все в порядке ! к примеру руководитель отдела закупок по товарной группе Филатова Светлана вынуждает работать через посредников, от которых имеет откат в размере 10 % от суммы поставки , вот и посчитайте ее зарплату ! а руководство душит цены высокие на продукцию у конкурентов ниже. конечно ниже если конкуренты работают на прямую и без таких откатов !!! икак выкручивать нам манагерам !!! крайние то мы , буду уходить, нет уже сил никаких.

# Власть имущий2014-06-06 03:39:10
Сегодня мне позвонил мой друг - владелец одной компании и сказал, что в 2011 году Большакова Ю. расторгла договор с ними. А причиной явилось, что Большакова Ю. потребовала взятку 500 тысяч рублей. Как он мне сказал, Большакова стала управлять этим направлением (была назначена) приблизительно в 2010 году. То есть бабенка не понимает, что взятка это уголовное дело! Ахуела бабенка! И то что пишет тут Костик, это правда! Нужно писать на диктофон все переговоры с баерунами - и телефонные, и на встречах. Писец блядь! Полмиллиона рублей - Большакова - Вы дура? Мало того, что всем компаниям известна её психическая неуравновешенность, её желание общаться только с директорами и собственниками (а не с менеджерами) - ведь от собственника легче получить деньги, а женщину (то что написала внизу) легче страшать расправой, так она еще и взятки требует и не боится, что люди насрут на работу с этой сетью и в органы обратятся! Причем разговор мой и моего друга был записан на диктофон и передан в очень высокие органы! Будут собирать факты от других компаний. Это не бизнес!!! Какие идиоты баеры из сети "Максидом"! Куда смотрит собственник Евневич и учредители? Почему не увольняются подобные спецы?
# yop2014-05-27 18:45:01
Много таких баеров из Макси поувольняли ? Свистунову Геннадиевну за что выпинули, тоже с потавщиками и откатами замутила или что -то посерьезней было ?
# Гость2014-02-24 22:50:29
Отзыв пригодился
# Lана Gриненко2014-01-20 11:13:38
Господа и товарищи, Поставщики и Партнеры!
Не нужно захламлять инет всяким дерьмом. На подобные писсуары на Вас в инете со стороны баершь и баерунов сети «Максидом», Вы (поставщики) поступаете следующим образом: скриншотите этот «туалет» с инопланетными фигурантами типа «пид$$$сы», с их «большими членами и грудями» – слова из скрин-шота (кто чем богат, спорить не стану))))))))) и записав на диктофон (как я – когда мне угрожала РАСПРАВОЙ нечто (я не ошиблась, не Некто, а неЧТО) Большакова Ю.В.) формируете из этого навоза юмористический видеоролик и выкладываете в «ЮТюб». А лучше этот ролик продемонстрировать на форуме DIY-сетей, который в этом году пройдет в ИЮНЕ в Санкт-Петербурге. Пусть ТОП-менеджеры потешатся. Правда, вначале порядочнее всего нужно показать этот материал собственнику сети «Максидом» Евневичу Александру Анатольевичу.
Александра Анатольевича можно найти по телефонам в компании ООО «Орими-Трейд», где он является не только генеральным директором, но и одним из собственников чайной компании, а также в СПбГУ, где он является одним из членов попечительского совета, там же работает преподом на экономическом факультете его дочь Мария (кандидат экономических наук), она является членом совета директоров ООО «Максидом». Ну, и Александр Анатольевич сможет ответить на Ваш письменный запрос, как один из главных владельцев сети «Максидом», являясь еще и Председателем Совета Директоров ООО «Максидом». В Банке «Объединенный Капитал» вообще нет проблем встретиться с ним. А вообще покапайтесь в инете, пообщайтесь с людьми, имеющими власть в городе - они вам помогут найти решение как устранить этот беспредел, который вытворяют эти наемные мелкие сотрудники!
# Рэмбо)))2014-01-07 06:11:53
Работаю с "Леруа Мерлен" - потрясные баеры!!! Проходил стажировку в "Карфуре" (принимал участие в жестком тренинге баеров их местными французскими психологами, но не видел чтобы учили интригам, оскорблениям и моральной проституции). Все зависит от человеческого фактора, поэтому "Леруа" рулит! И обожаю баеров "Леруа", и противно читать маразм постов баеров "Максидома". А про то что в сообществе всех сетей будет треш против компании, так у компании есть собственник.))))) И ему не интересно впрягаться в маразм баеров. Проще найти общий язык с собственниками "Максидома" и выкинуть на помойку агрессивного баера, чтобы не гадил в бизнес.
# Рэмбо)))2014-01-07 05:54:29
Пиздец полный. И это разговаривают баеры сетей! ))))) Да, на хуй вообще поставлять в этот дешевый "Максидом" и вести бизнес с быдлом! Политика оскорблений поставщиков сетью "Максидом" всегда была и будет, так нахуя с пидорасами работать???? Бедные нищие баеры "Максидома", сидят почти в коридорах друг на друге, и корчат из себя "вершителей судеб". ))))). Комично смотрится))))
# Admin2012-07-12 12:04:38
Как утверждают врачи, два раза в год учащаются случаи обострения шизофрении и других психических заболеваний. Люди с неустойчивой психикой очень болезненно начинают реагировать на любые нетактичные сообщения в свой адрес, начинают истерить, психовать, обвинять всех вокруг в своих бедах, даже угрожать. Прошу всех участников проэкта соблюдать корректность в высказываниях во избежании конфликтных ситуаций. Пожалуйста, обойдитесь без взаимных претензий или выясняйте их в другом месте. Зачинщиков ждет бессрочный бан. И потом не обижайтесь - вас предупреждали!
# Сотрудник ООО «Максидом»2012-06-22 20:11:48
Господин Невировский!
Так как Вы никогда не являлись сотрудником компании «Максидом», то Ваши сообщения можно смело рассматривать как провокацию и ложь. Более того, мы всегда готовы встретиться с Вами в суде, если Вы соизволите представиться своим подлинным именем и готовы предоставить доказательства. Ведь откат – дело уголовно наказуемое, впрочем, как и клевета, коей является ваше сообщение.

Да, и расставляя все точки на «i», давайте для всех заинтересованных уточним, что Вы поставляли ООО «Максидом» эмалированные кастрюли на общую сумму 500000 (пятьсот тысяч) рублей в месяц. При годовой выручке компании в более чем 13 миллиардов рублей.

Не серьезный разговор получается, правда?

Сотрудник
ООО «Максидом»
# Анатолий правдолюб2012-06-15 19:02:37
Здравствуйте, «Костик», а также господин Немировский, который пытается скрыть свое имя под псевдонимом поставщика, с которым не смог достигнуть договоренностей. Прочитав Ваше сообщение на сайте, не могли не удивиться! Ваше письмо напоминает письмо мужчины с очень маленьким достоинством, у которого размер члена и ума не достигает размера груди и ума той женщины, о которой Вы пишите. Видимо, договоренностей Вы не можете достигнуть и с мужчинами, с которыми ведете бизнес, а также с женщинами, которые для Вас, видимо, не досягаемы. Поэтому прибегаете к истерике, которая достойна низменной женщины либо слабоумного мужчины.
Для начала – должности руководитель по закупкам в компании Максидом не существует, соответственно Вы не являетесь сотрудником ООО «Максидом». Либо публично извинитесь за всю гадость, которую внесли необоснованно, либо у Вас (компании Thermosol) возникнут проблемы в сообществе закупщиков всех сетей. Гомиков и пидарасов не признают ни в одной сети.