Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Воронеж

Описание деятельности:  сеть магазинов

Отзывы о компании     ООО "Максидом" Всего отзывов: 97

2014-12-27 13:14 ывывыва ываываыва, г. Москва
сиваривааива
пиваиваиваиваиваивыаива
2014-12-26 21:05 Анна Иоанновна, г. Екатеринбург
Зп вовремя
Пиздец на всех уровнях. Работаем по факту на стройке, не выдали даже касок. Перспектив нет, коллектив не оч, директор неадекватный дед, нет даже питьевой воды. Все стучат и лижут.
2014-12-23 14:47 Андрей, г. Нижний Новгород
Крупная компания
Безграмотное руководство и такой же коллектив в Нижнем Новгороде. Никому не советую там работать
2014-12-07 21:39 Олеся, г. Москва
все
2014-12-07 19:52 Марина, г. Санкт-Петербург
--------------------------------
График, зарплата, обстановка и т.д.
2014-12-07 18:43 Ксюша, г. Санкт-Петербург
Очень противное руководство в отделе интерьерные материалы Александрова Татьяна и Григорьева Ольга! Постоянно орут и воняют потом.
2014-09-28 18:52 Таня, г. Санкт-Петербург
Максидом был моей первой работой, когда пришла туда, в коллективе меня приняли и всему обучили! смены по 12 часов, сначала болели ноги, но потом привыкла, зп зачисляли вовремя, при норме отработанных часов и хорошей премии получала 26-27. С коллегами можно было поменяться сменами без проблем. Весь остальной персонал тоже хороший. Для работников всё есть: туалеты, столовая, раздевалка с шкафчиками и форма: футболка, поло, жилетка зимняя и летняя (может щаз изменилось) мы, продавцы, занимались…>>
летом внутри нереальная жара! обычно мы по дресс-коду ходили в жилетках на футболку, но в жару руководители запрещали снимать жилетку :с наверно это единственный недостаток
2014-09-02 13:57 Дмитрий, г. Москва
Большая компания, длительный срок работы на рынке.
Формальное отношение при собеседовании. После окончания собеседования сложилось стойкое чувство, что это пустое, зря потратил время... Периодически просматриваю вакансии в данной компании и постоянно вижу, что вакансия свободна. На хорошую вакансию быстро находят специалистов. (значит по данной вакансии большая текучка). Из-за этого решил почитать отзывы бывших сотрудников...удручает. Решил полностью отказаться от трудоустройства в компанию.
2014-08-08 00:59 Давид Исраелян, г. Санкт-Петербург
_____
Это письмо специально для руководителя службы персонала Рыбка Е.В., руководителю отделу обучения Ремиз Елена и ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ СОКОЛОВУ Д.А. Добрый день! Не могу оставить без внимания инцидент произошедший 14.06.2014 и пути Вашего решения. В объяснительной записке, которая была написана мной, всё описано очень подробно и понятно. С Вашей стороны мне объявлен выговор. В какой-то степени я принимаю свою ошибку, но дальнейшие Ваши действия неоправданны. С Вашей стороны есть очень…>>
2014-06-05 14:44 Юлиана, г. Санкт-Петербург
Приятный коллектив, со многими дружи и по сей день, выплата зарплаты строго день в день, никаких задержек. Никаких проблем с графиком не было. Мы сами составляли график и отдавали руководителю на корректировку. С отпусками и больничных тоже никаких проблем не было. Раньше у нас был директор Рыфтин, замечательный мужик, понимающий. Но к сожалению его перевели в другой магазин.
Ближе к моему уходу стали появляться очень ленивые помощники-таджики которых нужно было заставлять работать. Летом было очень жарко в зале. Сейчас на сколько знаю запретили проносить воду в бутылках на рабочее место. Учитывая что в зале бывает и 30 градусов это бред. Люби будут падать в обмороки.