Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Воронеж

Описание деятельности:  сеть магазинов

Отзывы о компании     ООО "Максидом" Всего отзывов: 7

2024-03-20 21:04 Д*****й, г. Казань
Мне нравится, работа интересная, график мне подходит, платят достойно. Хороший коллектив, помогали по началу, сейчас уже сам разобрался что и как.
по сути нет, наверное что весь день практически на ногах.
2024-02-26 12:18 Н*****й, г. Казань
На удивление руководство очень близко общается с сотрудниками, выстраивают хорошие отношения. Есть обучение, плюс коллеги помогают.
Много часов в сменах, но график меня полностью устраивает.
2024-02-09 12:06 Д***с, г. Казань
Ежедневно заместитель, либо непосредственно сам директор магазина делает обход торгового зала. То есть, они близки к нам, к обычным работягам, поэтому какие-то вопросы и нюансы можно решить довольно быстро. Организовано обучение. Выдаётся одежда, есть корпоративная скидка.
Много часов в сменах. Но зато график удобный
2023-11-30 13:47 Н*****я, г. Казань
обстановка хорошая, всё предусмотрено для сотрудников. Микроволновка, холодильник, обеденные зоны, кофеавтомат, униформа. ЗП у продавцов нормальная, ну если по рынку сравнивать
новичкам сложно разобраться во всей системе. Но если есть желание, то всё будет нормально))
2016-04-15 11:51 Георгий Румянцев, г. Казань
Проработал в Максидоме в Казани недолго, так как вскоре нашел хорошую работу, но что рассказать все таки есть. Из положительного: хороший дружный коллектив, хорошие руководители отделов. ЗП мизерная, но стабильная - выплачивается точно в срок.
"Зарплата, как было вышеуказано, очень очень маленькая. "Возможность карьерного роста практически отсутствует "Персонал руководство не ценит-сотрудников , которые проработали там много лет, могут запросто в любой момент попросить уйти "Если отдел не выполняет план и не проходит тайного покупателя, то зп составляет 14 т.р "Сотрудники абсолютно не как не заинтересованы и не мотивированы, все постоянно где нибудь прячутся, что бы не общаться с покупателями "Большая текучесть кадров "…>>
2013-07-17 01:07 Николас Фентон, г. Казань
Очень хороший коллектив продавцов в отделе, тех кто работает давно. Новенькие подстраиваются в общении под "стареньких". Огромное спасибо тем руководителям отделов, которые всегда горой за своих продавцов! Лучше потом нас сами взгреют, но против кого-то отстоят. Топ менеджеры всегда считают, что виноваты продавцы, забывая что клиент тоже может быть не прав.
Нет никаких существенных образовательных программ по товарам-никто ничему специально по товару не обучает! Набирали в Максидом на работу по принципу:" Руки ноги есть-берем! " Обязанностей кроме активных продаж-туева хуча! И ты всё должен успевать! ! За 11 часовую смену, опытный продавец, знающий Весь свой товар от и до занимается продажами от силы 2 часа-остальное время всякой ерундой. Зарплата низкая -16000.
2012-03-03 00:42 Аноним, г. Казань
Пока платят...
Ощущение, что компания идет на дно. Разбежались все вменяемые и адекватные люди. Остались полные идиоты, и набирают на руководящие должности полных нулей, но с растопыренными пальцами. Из старого коллектива центрального офиса (Санкт-Петербург) и руководителей магазинов - остались еденицы. Жаль, хорошая была компания...