Другие названия: ООО Фабрика Вкуса, ООО Городской Супермаркет
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Отзывы о компании     Азбука вкуса Всего отзывов: 408

2023-08-29 21:28 М****л, г. Москва
Пришел в Азбуку недавно кладовщиков. работа физически тяжелая. здесь много процесов в которые нужно вникнуть. меня это неиспугало. отгрузки товара каждый день и передача товара тоже. Нравятся миропрития для сотрудников, такого у меня еще не было
пока что все норм
2023-08-22 23:15 А***а, г. Москва
хоть у меня и не самая легкая работа, но я ее люблю и не только за нормальную зарплату. у нас отличный приятный и я бы даже сказала дружный коллектив, адекватные коллеги, начальство требовательное, но без перегибов
серьезных нет, а мелкие есть везде, даже перечислять их не хочу.
2023-08-16 00:33 Э*****а, г. Москва
мне моя работа нравится тем, что я реализуюсь, расту в профессиональном плане. при этом график позволяет и отдыху время уделять. зарплата выше по сравнению с той, которая у меня была до этого при в принципе том же наборе обязанностей
обучение частое, совмещаешь когда с работой, непросто, прям реально устаешь
2023-08-13 00:21 Ю**й, г. Москва
пришел сюда 2, 5 года назад и уходить не планирую, потому что свою работу люблю. платят хорошо, заслуженно, без оснований не штрафуют.
учусь, периодически нужно отпроситься, а подменять некому, в этом единственная проблема
2023-07-26 23:26 С****й, г. Москва
В АВ работаю программистом 1С 2 года. Всем доволен. Стабильная компания, оформление по ТК РФ, высокая зарплата, классно организованное обучение в процессе работы. Классный офис и приятные коллеги, с которыми часто общаемся вне работы. Возможность обучаться и повышать свою квалификацию за счет компании. Работа не скучная, здесь много челленджей. Можно работать на удаленке.
2023-07-19 22:27 А***р, г. Москва
пришел сюда новичком, практически без опыта, но быстро всему научился тк как и коллеги помогли, и обучение проходил, зарплатой доволен, как и в целом условиями работы. у нас хороший дружный коллектив и понимающий руководитель в магазине.
да по сути никаких явных минусов и нет
2023-07-18 22:50 М****а, г. Москва
Работаю продавцом уже лет пять. Недавно пришла работать в Азбуку вкуса. Совершенно другие стандарты, качество продукта и обслуживания. Есть чему учиться. И к чему стремиться. Зарплата довольно неплохая.
весь день в движении, шагомер в телефоне устаёт считать мои километры.
2023-07-13 20:46 Р***а, г. Москва
Пришла в Азбуку продавцом 2 года назад. Работу менять не хочу. Оформляют по трудовой, оплата отпуска, больничного, зп вовремя, есть возможность брать доп. смены, доплаты за стаж, работу по праздникам. Мне предложили работать рядом с домом, до магазина пешком хожу, очень удобно. Начальство хорошее и справедливое.
еще бы корпоративы почаще делали, было бы прям супер
2023-07-12 17:40 В*****й, г. Москва
Три года назад пришел в Азбуку Вкуса поваром холодного цеха. Ни разу не пожалел. Стабильная зарплата, возможность подработок, доплаты за стаж и профмастерство, много вложений в обучение сотрудников, хороший коллектив, интересные корпоративы.
2023-07-10 22:59 А***р, г. Москва
Азбука Вкуса - моя первая официальная работа. Год назад пришел сюда менеджером минимаркета. Хороший старт. Обучение всему с наставником, хорошая зарплата, которую начисляют всегда день в день. Дружный коллектив, сильная поддержка со стороны начальства, много корпоративов и конкурсов среди сотрудников с призами. Поощрение инициативы от сотрудников. Возможность обучения и роста в компании.
быстрый темп работы, но главное привыкнуть, потом легче будет.