Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: роза цветочек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

положительные стороны есть. Если ты пьешь; уходишь в запой то тебе сюда ; здесь это прощается . Ты можешь не выйти на работу из -за того что тебе вчера было плохо ; принеси справку и можешь работать. Можешь уйти на месяц в запой принести справку ; что ты закодировался и так же продолжать работать..

Итак наконец то напишу и я свой отзыв .. В азбуке я уже не работаю и слава богу ;теперь есть с чем сравнить и написать.. Руководство просто говно ; где взяли такого директора пекарни просто не понятно; технолог который даже толком не разбирается что она делает и для чего она нужна .. вычитают за все и у всех .. если вам пообещали зарплату 30,000 тр . можете даже не мечтать вы ее не получите ..
Если вы даже все выполните и не к чему будет придраться;наш дорогой директор поставит вам оценки 2 или 3 ;якобы за санитарию и трудовую дисциплину.. И вы получите вместо 30,000 обещанных; 22,000 или если повезет 25,000.. Если вы не будете брать подработки на праздники; оценки будут всегда 2 и 3..Если директор пришел в плохом настроение ; то все; настроение она испортит всем. Уволят на раз ; два ; коллектив меняется постоянно.Хлеб выбрасывают ; мешками ;но в пекарни своя политика мы все выбросим но работникам не дадим..коллектив так же как и руководство каждый прикрывает свою попу .. А повышении можете даже и не думать; карьерного роста тут нет; вы как пришли сюда разнорабочим так вас и уволят разнорабочим. . А если заикнуться то уволят в этот же день .Обращаюсь к Садовину Владимиру вы хоть иногда приезжайте на предприятия в магазины посмотрите; что у вас твориться.. Раньше такого не было ..

# Андрей2015-12-24 01:17:48
Уважаемая роза цветочек что вы так к хлебу пристали? ну везде его выбрасывают/списывают/ или отправляют поставщику,Везде! в любом магазине,хотите что то по уценки приобрести? идите в Перекресток/Пятерочку там регулярно как подходят сроки товар уценяют и часть выкладывают для покупателей! что касаемо характера Директора так женщины директора много где такие работа Очень стрессовая и ей самой ох как огребать ежедневно приходится от супервайзеров и прочих вышестоящих начальников!По поводу зарботной платы она во всех магазинах достаточно маленькая! если график 2/2 до 18 тысяч если 5/2 до 25 тысяч просто в одних сетях с вас не требуют переработок и оплаты штрафов и не всегда орут а вот в азбуке вкуса на вас и остальных подчиненных -наплевать на Ваше место придет еще не одна сотня других людей