Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Отзывы о компании     Компания "Дикси" Всего отзывов: 368

2011-09-02 17:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Работа с 8.30 до 23.30, уже написала заявление в трудовую инспекцию. Общение персонала исключительно на ненормативной лексике. От зама.все время пахнет "вчерашним". Вид у всех сотрудников магазина грязный, жилетки замызганые, кассиры общаются между собой не стесняясь покупателей.Нормальные люди отсутствуют.
2011-03-10 18:20 Елена Зверева, г. Санкт-Петербург
Развивающаяся компания, легальное оформление, белая з.п., з.п. не задерживают, отпуск 28 дней в год, есть возвможность крьерного роста, работа рядом с домом.
нет убощиц, труд ручной и неатоматизирован, количество персонала в магазине ограничено.
2011-03-03 23:21 Татьяна, г. Мурманск
Полное несоблюдение законодательства РФ.Магазин работает с 9-23 ч. За 30 мин. до начала рабочего дня надо быть на рабочем месте. И после закрытия магазина занимаешься выкладкой товара, мытьем полов и т.д. Итого получается 16 часовой рабочий день. Отпуск 28 к.дней, который полностью не дается, а делится пополам, получается 14 дней отпуска, и это у нас на Севере. Где же тогда полный соц. пакет? Когда проходили стажировку, работали две недели без выходных, по 16 часов в день, спали по 4 часа…>>
2011-02-21 16:00 Сотрудники Компании, г. Москва
"пашешь пашешь, а в итоге минемальная з.п., подработки берешь, а они толком не оплачиваются, по 13, 5 часов, ты и кассир, и продавец , следи и за выкладкой и за кассой, если очередь более 5 чел.-штраф, товар не выложен-штраф, крутись как хочешь" Уважаемый пользователь сайта, дело в том что в вашем отзыве перечислены явные нарушения со стороны руководства магазина, сообщите пожалуйста о каком магазине идет речь, для того чтобы можно было разобраться в возникшей ситуации.
Спасибо.
2011-02-17 17:52 анонимно, г. Москва
2011-01-29 19:47 Елена, г. Москва
не знаю положительных сторон
Прошу обратить Ваше внимание на рекламации и списание продукции по статье «Брак в поставке». Практически во всех случаях по данной статье списывается продукция просроченная или поврежденная сотрудниками при выкладке в зале. При списании ни менеджер ОПП, ни РГМ не проверяют сроки годности, указанные на товаре или номер партии. На просроченном кефире, сметане или охлажденке товаровед просто портит упаковку. Такая же ситуация по овощам: в 99% случая списания, овощи списываются с прошлых поставок,…>>
2011-01-17 13:58 Ольга, г. Москва
Зарплата действительно без задержек Из-за большого объема работы рабочий день пролетает незаметно
Продавцы и кассиры реально работают по 13 с половиной часов. Без переработок зарплата до 15т. р., при условии что магазин "вписывается" в потери. Если магазин не вписался-то получи только оклад10 т.р. на руки. Оплату больничных листов придется очень долго ждать. Страховые полюса получите месяца через три-четыре после трудоустройства.
2010-12-14 13:11 Анонимус, г. Санкт-Петербург
Стабильная компания, вменяемое руководство, которое прислушивается к просьбам и пожеланиям, хорошая з/п, белая, выплачивается без задержек
тяжелые условия работы для сотрудников магазинов
2010-11-03 22:00 Ирина, г. Москва
Нелепые предыдущие отзывы "обиженых" сотрудников. Если бы у нас в магазине переклеивали дату или продавали тухляк, я бы сама лично руки поотрывала, если увидела (руководству в том числе). Но в нашем магазине такого нет и никогда! не было. Впрочем, как и в других магазинах компании. Белая зарплата, тоже плюс. Хорошее отношение компании к каждому из своих сотрудников (отношения внутри магазина - это личные, либо личностные отношения в коллективе). Мне повезло. Я работаю в хорошем коллективе. Перспектива…>>
За недостачу в магазине платят голый оклад без премиальных. Хотелось бы, чтобы в компании подработки оплачивались согласно ТК. Бывает попросят выйти, а ты вроде и не можешь - свои дела, и знаешь, что особо за это не заплатят, а всё равно идёшь - потому что любишь свою работу и компанию, ну и уважаешь людей с которыми ты работаешь. )
2010-10-20 11:28 Сотрудники Компании, г. Москва
Для информации господину Лебедеву. Во-первых праздники, организуемые Компанией - это не показуха, они устраивается для того, чтобы ВСЕ сотрудники разных регионов (а не только руководство) могли пообщаться в неформальной обстановке, обсудить проблемы, проекты, ну заодно и по посоревноваться. С праздника "День торговли" все сотрудники уезжают в позитивном настроении, отклики только доброжелательные. Во-вторых: существует премия за расширение должностных обязанностей, и если сотруднику "взваливают"…>>