Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 23:21 03.03.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: 2011

Полное несоблюдение законодательства РФ.Магазин работает с 9-23 ч. За 30 мин. до начала рабочего дня надо быть на рабочем месте. И после закрытия магазина занимаешься выкладкой товара, мытьем полов и т.д. Итого получается 16 часовой рабочий день. Отпуск 28 к.дней, который полностью не дается, а делится пополам, получается 14 дней отпуска, и это у нас на Севере. Где же тогда полный соц. пакет? Когда проходили стажировку, работали две недели без выходных, по 16 часов в день, спали по 4 часа в сутки, ели на ходу, как рабы. Вообщем полный кошмар и ужас!

# Приходикси2012-07-22 00:45:57
Насчет зарплаты могу сказать много чего :
1.) Работа магазина 13 часов ( с 9:00 до 22:00 ) на работе находимся 14 с половиной часов - оплата за 10 часов.
2.) Оплата в свой день по табелю - оклад+премия ; в выходной день - просто оклад, хотя должны платить в два раза больше.
3.) Сколько не отработаешь получишь все равно столько же : чем больше зарплата тем больше можно от туда вычесть.
# аноним2012-03-11 16:36:06
и так в большинстве магазинов не только москвы но и других регионов!!!полное не соответствие ТК!!!переработка не оплачивается!!!работаем по 14 а то и 15 часов в день без оплаты переработки!!!практически всю премию забирают,-типо за штрафы!!!полная лажа!!!
# аноним2012-03-11 16:31:02
Все правильно написано!!!!
# Елена,Мурманск2011-05-08 01:59:04
Живу рядом с магазином.Полное безобразие.Около магазина грязно,в торговом зале неприятно грязно.Вход узкий,чтоб пройти сумку надо поднять выше головы.Ассортимент отвратительный.Магазин открылся в конце апреля,уже полно просроченного товара.Продавцы без формы,грубые,постоянный обсчет покупателя.Верните наш "Восход"!!!!!