Другие названия: ООО Симбирсофт
Сайт:  simbirsoft.com
Эл. почта: info@simbirsoft.com
Регионы работы: Ульяновск, Саранск, Дагестан, Камчатка, Самара, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Омск, Краснодар, Москва, Пенза, Белгород
Телефоны: +7 (8422) 44 66 91

Описание деятельности:  Разработка ПО. Тестирование. Консалтинг.

Отзывы о компании     Симбирсофт Всего отзывов: 65

2024-02-15 14:20 Java, г. Москва
Удаленка, профессиональные коллеги, возможность роста и развития, возможность смены проекта. За 3 года работы есть возможность стать крепким спецом.
Хотелось бы более навороченный ДМС
2024-02-14 15:06 рекрутер, г. Белгород
Четкие регламенты, структурированные задачи, адекватное руководство, хороший коллектив. Качественный план адаптации, для новичка все четко и понятно, есть ментор, к которому всегда можно обратиться по любому вопросу
При прохождении испытательного срока нужно успевать и выполнять свои должностные обязанности, и погружаться в специфику, что требует повышенной активности. Также, конечно, всегда есть к чему стремиться - хотелось бы больше социальных льгот при трудоустройстве
2023-04-29 12:47 Старший разработчик, г. Пенза
Не нашёл. Просто помойка.
1. Пытаются заставлять одних сотрудников работать за других, не пытаться впаривать иностранным заказчикам несуществующих программистов, за чьими именами может работать кто угодно. 2. Не дають бесплатные курсы по иностранному языку (да, да - вы не ослышались, курсы по английскому платные, при текущей ситуации в ИТ) 3. Предлагают мало. Зарплаты неконкурентоспособные от слова совсем) 4. Ужасный HR отдел. Такое ощущение, что ты общаешься со следователями, которые тебя пытаются заставить…>>
2022-08-22 12:07 Аноним, г. Москва
Неплохой старт для молодежи.
Обычные барыги перекупы. Джунов продают как мидлов, и т.д , в итоге заказчики с этих джунов дерут три шкуры, а х.... аутсорс )))
2022-07-31 22:09 Разработчик, г. Краснодар
Классные ребята в офисе, корпоративный английский каждую неделю, налаженный процесс адаптации, красивый офис, возможность работы удаленно
Мерзкое отношение по итогу: сократили без предупреждения и без компенсации, испортили историю в трудовой. Заставляли врать на собеседованиях с заказчиком, накручивать опыт, которого нет. Договоренности на собеседовании не исполнены
2022-04-05 10:03 Frontend, г. Омск
Есть возможность удаленной работы, возможности для развития спецов. Хотела поработать в современной IT-компании, где есть возможность профессионального и карьерного роста, а также поддержка коллектива, который очень сильный и скиловый на тех. уровне - мне это удалось. Спасибо компании!
Переехала в Польшу, но пришлось уволиться, так как компания работает с кандидатами/специалистами из РФ.
2022-03-22 13:31 QA, г. Санкт-Петербург
Я обожаю своего руководителя направления и отдела. Активные, всегда держат свою команду в общем информационном поле, поддерживают и, если нужно, даже личные вопросы прорабатывают. Я устроилась в компанию в 20 году после интенсива QA Skills. Ранее работала преподавателем в университете - вела экономику. В один прекрасный момент (хотя я до сих пор отлично отношусь к моей прежней деятельности) решила, что хочу поменять свою жизнь хоть и не на 360 градусов, но хотя бы на 90 или 180) Поменяла!…>>
А если таких нет? (ну или мне они пака не "попадались")
2022-01-04 20:42 Аноним, г. Самара
Хоть какая то работа
Бездушная бизнес машина, продающая клиентам джунов как мидлов/сеньоров, из за чего с джуна требуют обязанности мидла, при этом сама контора платит ниже рынка, а клиенты за тебя переплачивают в 3-4 раза дороже. Главное вовремя на собесе сторговаться и показать что тебя можно будет продавать клиенту дороже.
2021-04-13 21:14 Anon, г. Ульяновск
Белые з/п, официальное оформление. Никаких особых плюсов нет, просто средняя компания.
В г. Ульяновск из минусов - это средний офис, который расположен крайне неудачно, на шумной дороге, рядом никаких вменяемых магазинов и кафешек, кроме единственной посредственной столовой в 500м. Плохая служебная техника (старые ПК) и отсутствие возможности работать на нормальном платном софте, для тех кто привык (вида MS Excel/Word). Очень сильно раздражает необходимость обязательного указания, на что потрачено 8 часов каждый день. В зависимости от проекта легко может быть от 1 до нескольких…>>
2021-03-28 17:19 Симбирсюк, г. Самара
Инкубатор для вайтишников, берут всех и всяк - в этом плюс, что люди могут из грузчика/кассира переобучиться в IT-специалиста.
Пару раз к ним собеседовался, каждый раз тебя собеседуют так, будто ты идешь на должность технического директора аутсорс галеры, а ЗП ниже средней. К счастью не прошел у них собеседование, и смог сходить на собеседование в другую контору, в которой работаю и по сей день и платят в валюте.