Другие названия: ООО Симбирсофт
Сайт:  simbirsoft.com
Эл. почта: info@simbirsoft.com
Регионы работы: Ульяновск, Саранск, Дагестан, Камчатка, Самара, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Омск, Краснодар, Москва, Пенза, Белгород
Телефоны: +7 (8422) 44 66 91

Описание деятельности:  Разработка ПО. Тестирование. Консалтинг.

Отзывы о компании     Симбирсофт Всего отзывов: 5

2021-02-25 06:05 Software Development Eng, г. Саранск
Работаю в компании несколько лет, пришёл на позицию стажёра, когда захотел сменить предыдущую специальность. В компании очень хорошая программа обучения, очень сильно развито менторство. За время испытательного срока освоил очень много нового. Получал и исправлял замечания ментора, работал над своими ошибками, повторял теорию, пробовал на практике. Вышел на настоящий проект. Не переставал учиться. В компании постоянно проводятся митапы, обмен опытом, был слушателем, сам проводил несколько…>>
2019-03-14 16:08 Н*****й, г. Саранск
Я в сфере it около 3х лет. За это время получил опыт в разных областях веб разработки. Начинал свой путь с веб- мастера, позже занимался фронтендом, последние 1, 5 года работал как fullstack программист. В жизни каждого it специалиста наступает время, когда понимаешь, что хочешь от работы большего. Задачи кажутся рутиной, в плане развития ощущаешь застой. В такие моменты понимаешь, что пора что то менять, пора стремиться к новым горизонтам. Вот так и случилось со мной. В один прекрасный…>>
Для меня офис расположен далековато. Но в скором времени всё должно исправиться.
2018-01-12 11:51 Аноним, г. Саранск
радует: + Не шарага + офис в родном городе + Проектная команда + Появилась мотивация к прокачке скилов. + обучения, доклады, английский + Наконец то нравится проект + Не страдают темой "ударники труда", "а давайте выйдем поработать в субботу", "слушай - надо остаться и переработать". + Платят белую зп + В кабинете не "опеспейс"
не радует: - по офису сначала было не очень - испытательный срок, когда у тебя опыт работы - не люблю командировки в головной офис
2018-01-11 15:38 Аноним, г. Саранск
При собеседовании понятно объяснили условия работы, работают в белую. Зарплату платят вовремя. Гибкий график работы - можно выбрать оптимальный для себя временной промежуток работы. На испытательном сроке развито наставничество. Хороший набор задач
Офис расположен неудобно, если добираться на общественном транспорте. Хороший набор задач, но в первое время трудно всё успеть. Наличие испытательного срока. Коллег много, печеньки нарасхват . Главный офис в Ульяновске и поэтому командировки неизбежны
2017-12-08 16:19 Аноним, г. Саранск
Огромная компания (со слов HR, не проверено) Сильная команда (со слов HR, не проверено) Много разных вкусных плюшек (со слов HR, не проверено) Не спросили где я себя вижу через 5 лет Потратил впустую всего несколько часов своей жизни
Наверное, главный недостаток компании для меня в том, что я так и не смог в нее устроиться. Собирался я быть QA-ем, а "проработал" я всего около часа, пока собеседовался. Поэтому расскажу как это было, но в подробностях, пусть этом будет микрообзор саранского филиала. Звоночек первый: на сайте hh, где шел рекрутинг, почему-то было выставлено целых 3 вакансии: * Специалист по качеству * QA-специалист * Тестировщик / Инженер по тестированию Вот прямо так, прямо в таких объемах.…>>