Отзыв о компании Симбирсофт
Добавлен: 10:03 05.04.2022
Другие названия: ООО Симбирсофт
Сайт:  simbirsoft.com
Эл. почта: info@simbirsoft.com
Регионы работы: Ульяновск, Саранск, Дагестан, Камчатка, Самара, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Омск, Краснодар, Москва, Пенза, Белгород
Телефоны: +7 (8422) 44 66 91

Описание деятельности:  Разработка ПО. Тестирование. Консалтинг.

Никнейм: Frontend (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2020
Дата увольнения: Январь 2022

Есть возможность удаленной работы, возможности для развития спецов. Хотела поработать в современной IT-компании, где есть возможность профессионального и карьерного роста, а также поддержка коллектива, который очень сильный и скиловый на тех. уровне - мне это удалось.

Спасибо компании!

Переехала в Польшу, но пришлось уволиться, так как компания работает с кандидатами/специалистами из РФ.

# Официальный представитель2022-04-08 14:15:10
Спасибо за отзыв! Хотим отметить, что обеспечение работодателем безопасных условий труда для дистанционных специалистов, работающих за пределами Российской Федерации (далее РФ), не представляется возможным, поскольку нормы трудового права, содержащиеся в законодательстве РФ, действуют только на территории РФ. Ознакомиться с информацией можно в письме Минтруда России от 07.12.2016 N 14-2/ООГ-10811, от 16.01.2017 N 14-2/ООГ-245, от 27.07.2016 N 17-3/В-292, от 07.08.2015 N 17-3/В-410.