Отзыв о компании Симбирсофт
Добавлен: 17:19 28.03.2021
Другие названия: ООО Симбирсофт
Сайт:  simbirsoft.com
Эл. почта: info@simbirsoft.com
Регионы работы: Ульяновск, Саранск, Дагестан, Камчатка, Самара, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Омск, Краснодар, Москва, Пенза, Белгород
Телефоны: +7 (8422) 44 66 91

Описание деятельности:  Разработка ПО. Тестирование. Консалтинг.

Никнейм: Симбирсюк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Инкубатор для вайтишников, берут всех и всяк - в этом плюс, что люди могут из грузчика/кассира переобучиться в IT-специалиста.

Пару раз к ним собеседовался, каждый раз тебя собеседуют так, будто ты идешь на должность технического директора аутсорс галеры, а ЗП ниже средней.
К счастью не прошел у них собеседование, и смог сходить на собеседование в другую контору, в которой работаю и по сей день и платят в валюте.

# Официальный представитель2021-03-31 16:13:56
Добрый день. Спасибо, что поделились мнением. Хотим рассказать о том, как процессы найма устроены сейчас.

В первую очередь, на собеседованиях мы обсуждаем опыт и хардскилы специалиста, в зависимости от того, какая позиция его интересует. Мы нацелены на качественную разработку, поэтому требования у нас высокие и есть определенные критерии для оценки хардскилов в каждом технологическом стеке. Если специалисту нужно подтянуть знания в какой-то области, после собеседования мы обычно даем фидбек и приглашаем на митапы, а также практикумы для начинающих – в 2020 году в них участвовали более 2900 человек, многие из которых вошли в нашу команду. Уровень зарплаты мы предлагаем индивидуально, в зависимости от навыков специалиста, и регулярно пересматриваем. Кроме того, у нас есть бонусная система, которая сейчас включает ДМС, оплату спортивных занятий либо помощь в покупке техники.