Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Отзывы о компании     сеть магазинов Седьмой Континент Всего отзывов: 170

2014-12-10 04:11 Наташа, г. Москва
Их нет.
Начнём с директора просто хабалка, не возможно слушать как она обращается с персоналом...Самое элементарное , что она у сотрудникам обращается ни по имени, а "эй", "ты", "е"....сложно представить что ждёт наш Коллектив(((( За пять лет работы в этой компании получаешь деньги как плевок в лицо, компания на всем экономит, охрана никчёмная.
2014-12-02 17:21 Натали, г. Москва
Когда устраивалась в 2001г, было престижно работать в семёрке даже продавцом. Реальный карьерный рост начиная с продавца заканчивая ст. товароведом-оператором. На этом пожалуй всё
Проработала более 8 лет, в разных магазинах. За это время в компании всё с ног на голову перевернулось. В худшую сторону. Когда стала получать меньше продавцов, а я была ст. товароведом-оператором, побежала куда глаза глядят. Уровень з/п - нежизнеспособный.
2014-11-29 00:36 татьяна пак, г. Москва
Их нет
Невернули мед книжку и не заплатили....если у вас есть хоть капля мозга не работайте у них....
2014-11-21 23:29 tikoramovna, г. Москва
Если повезёт с коллективом, то это будет положительный момент. Корпоративной культуры в данной компании, просто нет. Там не знают, что это такое.
1. Начнём с оформления. Отдел персонала озвучивает заведомо завышенные ставки, для того, чтоб хоть кто-то приходил работать. Когда соискатель приходит в магазин и ему (сознательные руководители) озвучивают реальные цифры, люди просто в шоке. Важно учитывать, что от этой зарплаты, оклад составляет 60%. Остальное это премия. Которую, хотят платят, а хотят не платят. Причем зачастую, выплата премии не зависит от руководителя магазина. Руководство компании решает платить или нет. К примеру, нечем…>>
2014-11-17 17:01 Аноним, г. Москва
Я отработала в "Седьмом континенте" месяц, с зарплатой в 12тыс рублей. Один из сотрудников сказал:"А чего ты хочешь? Здесь все столько получают первые 3-и месяца". Не верьте тому, что пишут в объявлениях.
2014-11-03 17:20 Иван Драго, г. Москва
Как был бардак так и остался как кидают на зп так и кидают
Фигня
2014-10-27 13:39 Арина, г. Москва
После смены руководства - небо и земля. Начали относиться более чем по человечески, всегда выслушивают мнение. Короче, работать стало в разы лучше
Ждем новую форму...
2014-10-24 00:22 Аноним, г. Москва
Хочу похвалить директора Гипермаркета "Наш" Ярославское шоссе, 54, Шеманина А.Г....замечательный человек....нам его очень не хватает ...Не хватает той дружелюбной атмосферы, что была принём , даже брифинги проходили иначе....
....А нынешней директор просто хабалка, не возможно слушать как она обращается с персоналом...Самое элементарное , что она у сотрудникам обращается ни по имени, а "эй", "ты", "е"....сложно представить что ждёт наш Коллектив((((
2014-09-25 16:16 Сергей Аронов, г. Москва
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых. 1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час, товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп, общагу предоставляют для иногородних вахта, хорошие обеды что тоже не мало важно, компания где продукты на 70% отечественные. 3.Место Билла молодцы подтянули зп. 4.Близнецы с 1 места скатились на 4. 5.Дикси.
Она вообще ни о чём полгода отпахал плохо посчитались ревизия и история как в Магните выплачивай из своего кармана
2014-09-15 13:45 Андрей, г. Москва
Читал отзывы ниже - сложно согласиться ибо у нас все было наоборот. Все хорошо друг с другом общались , все как-то по принципу один за всех - все за одного работали, постоянно с приколами, шутками, но в тоже время, что нравилось - все процессы отлажены , каждый знает что надо делать, а не из серии - кто куда а я в лес да по дрова, такое у меня было на предыдущих местах работы. Нормальное начальство - когда надо по голове постучит, когда надо - погладит , короче в целом - все нормально , плюс…>>
Переехал жить в другой район и стало долго добираться до магазина.