Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Отзывы о компании     Спортмастер (Москва) Всего отзывов: 175

2020-11-23 16:54 Г***а, г. Санкт-Петербург
Я сотрудник офиса Спортмастер, работа немного монотонная, но в целом простая и спокойная. Лично мне подходит. Начальство строгое в меру, ровно столько сколько надо чтобы в коллективе была дисциплина. В плане оплаты и соцпакета все отлично. Обязанности выполняю только свои. У нас каждый занимается своим делом, поэтому форс-мажоры исключены. Каждый отвечает за свой участок.
2020-10-26 16:01 Аноним, г. Москва
Работаю в офисе Спортмастера. Все устраивает, коллектив хороший, помогаем друг другу по возможности. Радует что отношение со стороны начальства как к специалистам. Никаких подпольных махинаций, ты просто делаешь честно и качественно свою работу, сейчас ее не так то просто найти. Условия хорошие, зарплата белая, система бонусов есть.
2020-10-23 16:48 Менеджер, г. Москва
Я менеджер, работала в нескольких компаниях, и в Спортмастере могу отметить такие плюсы как собственная столовая, уютная зона отдыха. По зарплате не обижают, средняя для этой сферы деятельности, без задержек и неприятных сюрпризов. Компания крупная, известная, всегда приятно иметь такую запись в трудовой.
2020-09-24 15:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Долго работал в Спортмастере, но потом пришлось сменить место. Но до сих пор с теплом вспоминаю. Особенно коллектив... привет Артем, Маша и все остальные. Тут реально классная атмосфера, все спортивные и жизнерадостные. Компания поощряет ЗОЖ и активный образ жизни. Дает скидки сотрудникам на покупки.
2020-09-21 17:14 О****а, г. Москва
Работаю в Спортмастере с мая 2019 года, все устраивает. Сначала очень волновалась, что не смогу продавать людям товар из-за своей стеснительности, но коллектив оказался настолько дружелюбным, что мне все объяснили и показали, так что я довольно быстро влилась в процесс работы. Меня устраивает абсолютно все (зп, коллектив, график работы), так что менять место работы в ближайшее время не планирую.
Спортмастер ван лав.
2020-08-24 16:03 В******а, г. Москва
За что люблю мой Спортмастер это за то, что это не просто моя работа, но и второй дом. У нас здесь практически семья, мы люди, которые объединены общей идеей здорового активного образа жизни. И СМ в этом очень хорошо помогает. Беговой клуб, большая библиотека о здоровом образе жизни, приложение Спортмастер-тренировки, скидки на абонементы в фитнес-залы, и я могу перечислять это очень долго)) Конечно есть у нас сотрудники, которые приходят, отрабатывают и уходят, но большинство это люди,…>>
Не нашла
2020-08-18 10:58 Д*****й, г. Москва
Изначально устраивался в Спортмастер работать консультантом, но в период пандемии переквалифицировался еще и в курьера. Вообще, бедные курьеры - работа неблагодарная, столько по городу колесить. Зато я лучше узнал свой город) и во время пандемии не остался без дохода (а у меня кредит, так что без работы оставаться было нельзя). Сейчас ограничения сняли, я вернулся к своим обычным обязанностям. С зарплатой не обижают, нет штрафов за каждый чих (как в других некоторых магазинах), руководство…>>
2020-08-14 15:24 К****я, г. Москва
Спортмастер это отличное место для старта карьеры. Я думаю каждый студент в свое время проходит испытание работой в торговле, ну у кого-то это Макдональдс, кто-то работает в салоне мобильной связи, а я выбрала Спортмастер, потому что мне нравится этот магазин, и как покупатель я частенько здесь бывала. Изначально планировала поработать несколько месяцев, пока ищу работу по специальности, но так получилось, что не просто осталась в магазине, но и начала подниматься по карьере. Сейчас я старший…>>
Не вижу.
2020-07-26 18:46 Е*****я, г. Москва
Мне нравиться в Спортмастере возможность выбора графика. Если с умом подойти, то у тебя будет хорошая зарплата при неполной занятости. Информации придется выучить много, но без нее ты не сможешь обслуживать покупателей. Рекомендую компанию молодым и энергичным, тут активность ценится по достоинству.
Не нашла плохой стороны
2020-07-24 16:47 Н**а, г. Москва
Работаю кассиром. Сначала паниковала от такого количества клиентов, на прежних моих работах поток был значительно меньше. Потом успокоилась и втянулась. Тут реально во всем разобраться, ничего сверхъестественного. Еще повезло с руководством и коллективом магазина, у нас всем новичкам помогают быстрее освоиться.