Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Отзывы о компании     Спортмастер (Москва) Всего отзывов: 175

2021-01-27 14:13 Н**а, г. Москва
Очень довольна, что работаю в Спортмастере. Работаю с людьми и мне это в кайф. Я могу подобрать одежду любому человеку и ему будет в ней комфортно и радостно. Потому что делаю я это с огромным удовольствием. Пришла сюда после колледжа и собираюсь задержаться надолго. Зарплата устраивает, да и сама работа очень нравится. И коллектив у нас отличный, каких поискать.
2020-12-25 16:44 А*******р, г. Калуга
Работаю кладовщиком в Спортмастере 2 года. Зарплата для нашего города получается средняя. Переработки бывают очень редко, в основном все четко по графику. Все полностью официально, есть отпуск, больничный и прочее. На складах порядок, до этого работал в сети продуктовых супермаркетов, так там был бардак постоянно.
2020-12-24 15:18 Аноним, г. Москва
Не жалею, что в свое время выбрал спортмастер. Привлекло официальное трудоустройство и офомление, надоели магазины которые платят 8 тысяч по документам, а остальное как получится. Тут зарплата белая, всегда в срок аванс и вторая часть. В принципе потолка нет, у меня в основном выходит в месяц выше среднего в нашем городе.
2020-12-18 14:12 Аноним, г. Москва
Выбрала Спортмастер, потому что нужно было срочно найти работу, на которой бы сразу оформили и платили, тем более что мне нравится спортивный стиль и в Спортмастере я часто покупала себе вещи. Работа нравится, платят хорошо и зарплата белая. Есть планы продаж, но в нашем магазине их делать легко, к нам много людей приходит.
За время работы не заметила.
2020-12-15 18:43 Аноним, г. Москва
В Спортмастере уже более года, сначала работала продавцом, потом кассиром. Продавцом меньше ответственности, но больше устаешь. Кассиром физически легче, но нужно очень внимательно. Сейчас руководитель меня рекомендует на повышение. Зарплата хорошая, к коллективу претензий нет.
2020-12-04 11:28 Бухгалтер, г. Москва
Очень приятная HR. Вежливая и компетентная в рамках своих обязанностей. Хороший организатор.
Главбух. Резюме не читает 100%. Начинает отчитывать и мягко унижать. Зачем, если в резюме все написано и не написано того, какими навыками не обладаю? Где-то месяца три - четыре назад я пробовалась на нее. 04.12 - вакансия снова висит. Может, уже еще одного буха ищут. Я бы не сработалась с таким главбухом, который морально подавляет и мягко унижает.
2020-12-03 14:17 Р**а, г. Москва
Очень рад, что в свое время довелось поработать в Спортмастере. Это была первая моя работа после института, устроился на лето, остался на год) Надо сказать что я раньше часто покупал тут товары, поэтому лишних нервов при устройстве не было, понимал примерно, что должен делать продавец консультант. Ушел строить карьеру по специальности, но в любом случае очень благодарен за опыт))))
Никаких, скучаю по Спортмастеру
2020-12-01 10:49 Т*****а, г. Москва
Спортмастер сразу полюбила, как только освоилась в коллективе. Мне реально в этом плане повезло. Мы общаемся как друзья, никаких сплетен и прочей гадости. И каждый знает, что должен делать, и старается и для себя и для команды. В Спортмастере очень хорошо относятся к сотрудникам, нам дают свои скидки и есть вообще куча других корпоративных плюшек. В общем для любителей работать в коллективе самое то.
Одиночкам может быть сложно
2020-11-27 15:34 Е*******а, г. Москва
Нервничала при трудоустройстве, потому что до этого опыта в продажах не было вообще никакого. Но тут учишься по ходу дела и быстро. Не нужно что-то навязывать, люди сами подходят, спрашивают что им надо. Так потихоньку втягиваешься, а потом уже начинаешь и товары другие им предлогать. В общем рабочий день проходит живо, скучать не приходится. Даже в жизни я благодоря этой работе стала общительней, не нервничаю когда знакомлюсь с кем-то.
Отсутствуют
2020-11-25 12:40 Аноним, г. Москва
Спормастер это первый сетевой магазин, где я задержалась на год и дальше продолжаю работать. Очень хорошие условия для сотрудников. В коллективе у нас в магазине очень хорошая сложилась атмосфера. Работу свою реально люблю. Даже в начале не было проблем, как-то сразу освоилась и поняла, что нужно делать, чтобы получать хорошую зарплату. Хотя боялась когда устраивалась, что со спортивными товарами не разберусь, на деле все класс
Бывают переработки, но они оплачиваются, так что это не особо проблема.