Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Отзывы о компании     Спортмастер (Москва) Всего отзывов: 175

2018-11-03 10:37 М***й, г. Москва
проработал водителем три года, платили всегда вовремя, работать было комфортно, склад у компании солидный, большой.
Не возьмусь сказать, мало с кем общался, ушел по состоянию здоровья
2018-10-04 12:47 А***н, г. Москва
работа не пыльная, слежу за порядком, работаю посменно, есть столовка и развозка. Тут должность охранник не наминальная, надо реально работать. Перекур по расписанию
2018-09-06 21:16 контролер зала, г. Москва
удобный рабочий график, рядом с домом на проезд не трачу
могут вычесть за недостачи, потому я на паранойе всегда. Но, пока была внимательна.
2018-07-31 08:46 сотрудница офиса Спортма, г. Москва
Работала в офисе в фин. управлении. Работа монотонная, но зато с коллективом повезло, на работе не задерживают, отпускные платят. Ушла в декрет, обязательно вернусь Реально построить карьеру – у нас многие коллеги идут вверх.
2018-07-02 19:09 Спортмастер, г. Москва
текучка, ну и что? Я конечно понимаю, что когда сотрудники долго работают на одной работе это значит, что компания успешная. Но сами подумайте, не могут каждого продавца в директоры. Тут конкуренция очень большая, и дураку понятно, что если ты засиделся там с нищей зарплатой, то надо просто уходить, а не ругань плодить в интернете и занимать чье-то место. зп всегда вовремя, нормальный график, отрицательные стороны: низкая зп в “несезон”
2018-05-21 16:59 Продавец, г. Москва
Работа на месяц, на два. Проработал там чуть больше трёх месяцев. В целом, впечатление хорошее... Ничего плохого сказать не могу... Не знаю как в других спортмастерах, но в ТЦ Авиапарк (метро ЦСКА), всё очень даже понравилось. Карьерный рост возможен. Отношения в коллективе почти на высоте, за исключением некоторых руководителей. Зарплата точно в сроки и полностью белая. Но это работа для студентов, либо только только выпускников.
Ужасный график работы. Больше 3-х месяцев выходил в 8-ю смену. Стабильно с 13:30 до 22:00, 23:00 в зависимости от выходных и праздничных дней. В предпраздничные, праздничные, в предвыходные и выходные дни пашешь до 23:00. Я забыл когда я последний раз по вечерам гулял. Работа всё время на ногах. Первое время оч. тяжело. Под конец дня с ного валишься. Помимо работы продавцом, тебя могут задействовать и охранником, и грузчиком, и кладовщиком и оформителем. Короче разнорабочим. Если вы хотите опустить…>>
2017-01-27 23:04 Володя, г. Москва
По последней информации Головкин Станислав Витальевич вместе с участковым уполномоченным с канавино сам в доле от краж и воровства! Вместе с Балыкиным воруют регулярно подсылаю жуликов.
2017-01-23 14:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полностью белая ЗП, оплачиваемые отпуска и больничные. ЗП без задержек. С заработной платой не обманывали. Оформление по ТК РФ Карьерный рост. Работала почти 7 лет в трех различных магазинах. Почти все ребята были молодые и адекватные. Со многими я и сегодня общаюсь.
Работа бывает очень напряженной во время распродаж и перед новым годом (но и зп больше за такие периоды). Многое зависит от того повезет ли с директором. Я работала со многими директорами (среди директоров в СМ существует периодическая ротация + повышения, поэтому и со многими). Почти все были адекватными и лояльными людьми. Но в других магазинах не всем везло.
2017-01-12 04:16 Женя, г. Москва
итак, начнем с положительных сторон. при всем негативе, который был встречен мной в СМ, есть и плюсы. один из плюсов — наличие микроволновки на кухне. второй из плюсов — если тебя очень сильно все задолбало, то ты можешь выйти в подсобку и просто постоять там, офигивая от жизни. еще один плюс — перекуры. хоть они и длятся официально 4 минуты, ты можешь растягивать их и до 10, если делать это незаметно. на этом все плюсы и заканчиваются.
перейдем к минусам. не говоря о том, что на собеседовании мне нагло ссали в уши, манерно улыбаясь, СМ показал себя отвратительной шарашкиной конторой. с первого же дня мне стали ебать мозг тем, сколько и как часто я должен продавать (на вопросы о том, где регламент продаж, мне ничего не предоставляли, никакого листа). кроме того, я не был предупрежден о том, что товары по лучшей цене не входят в твои продажи. процент от продаж взяли с потолка, а потом оказалось, что я, видите ли, слушал…>>
2017-01-02 22:09 Владимир, г. Москва
Нет.