Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Отзывы о компании     Спортмастер (Москва) Всего отзывов: 175

2021-04-16 17:25 Аноним, г. Москва
В нашем городе точно ненаищешься таких нормальных вакансий. Оформление официальное, белая зарплата. Все цивильно никаких тебе конвертов и штрафов. Для работников есть свои плюшки. Мы и товар можем купить с хорошими скидками и в тренажерку сходить на льготных условиях. Так то здесь заботятся о сотрудниках. Начать с того, что в должностной инструкции, прописано все, что ты должен делать. Поэтому никогда такого не бывает, чтобы кто то пытался на тебя свою работу спихнуть.
2021-04-01 13:27 Д***я, г. Москва
Проработала в Спортмастере три года, и увольняться не планирую. Работа непростая и интересная - быстрый темп, много людей, много обучения, достаточно высокие планы, с которыми приходится постоянно бросать себе вызов. Всё как я люблю. Важно, что сотрудники ценятся. Я получила повышение просто по результатам своей работы, никого не упрашивала и по головам не шла, меня заметили и предложили.
Иногда сильно устаешь, но на какой работе не устаешь..
2021-03-29 16:24 А***а, г. Москва
Собеседование было непростым, в несколько этапов - пообщался с директором по персоналу, директором по продажам, директором по рознице.. ухх. но по итогу взяли! Работаю месяц, пока придраться не к чему. Обучения много, радует что не забросили разбираться со всем самостоятельно, а буквально водят за руку. Коллектив дружелюбный, люди работают подолгу, выглядят довольными. Надеюсь, я тут задержусь.
Не заметила
2021-03-24 12:46 Аноним, г. Москва
Я в Спортмастере уже около года и могу сказать, что тут достаточно неплохо. Мне нравится атмосфера в коллективе, у нас хорошие отношения, никто никого не подсаживает. Работа интересная, и хоть планы достаточно высокие, но их хочется выполнять, стремиться стать лучше. Я еще ни разу не сорвал план! Бонусы за выполнение приличные, мне пока хватает)
2021-03-03 14:42 Р**а, г. Москва
Я сейчас начальник отдела, а начинала тоже здесь простым продавцом. Это я для тех говорю, кто думает что у нас здесь нет карьерного роста. Пришла сюда после универа, решающим тогда стало официальное оформление, и ни разу не пожалела. Сейчас приходится и самой других учить. Но мне интересно и у меня это и получается. И зарплата неплохая, смысл работать есть.
2021-03-01 12:03 Аноним, г. Москва
Пришла в Спортмастер, потому что здесь стабильность. Знаю точно что меня никто с работы не выгонит просто потому, что я кому то не нравлюсь. Зарплату платят четко 2 раза в месяц, для меня это главное. Могу планировать какие-то траты, тем более что у меня кредит. Пусть небольшой, но его надо платить вовремя. Уходить не собираюсь, мне и здесь хорошо.
2021-02-08 16:45 Аноним, г. Москва
Я первый месяц вообще ходила, открыв рот. Столько всего нового, это все надо было запомнить. Выставка товара тоже целая наука. Но главное у нас это обслуживание покупателей. Этому я тоже научилась. Я когда пришла, сильно переживала вдруг не получится, но меня все поддержали и помогли. Теперь я точно могу сказать что и я тоже профи.
Хотелось бы поменьше работать))
2021-02-05 11:12 Старший кассир, г. Москва
Мое дело - кассовая зона. Старшим кассиром я стала не сразу, два года работала обычным кассиром. Но я всегда с очень большим вниманием отношусь к деньгам, расчетам и кассовой документации. Наверное поэтому меня и продвинули. Что мне еще важно. в первую очередь, зарплата, жаловаться не буду. График текущий, я привыкла и мне удобно, всегда есть выходной среди недели свои дела сделать и отпрашиваться не нужно. С подчиненными отношения нормальные, одно дело делаем, но я еще и очень требовательная,…>>
---
2021-02-03 12:36 В******я, г. Москва
Подруга работает в Спортмастере, и говорила что тут неплохо. После торгового колледжа не задумываясь я пошла сюда работать и ни одной минуты не пожалела. Здесь классно. Приняли меня хорошо, первое время объясняли и помогали, а теперь я сама могу других учить. И ассортимент здесь такой что заблудиться можно, но мы во всем этом отлично разбираемся.
отсутствуют
2021-02-01 16:29 Аноним, г. Москва
Был выбор куда идти, в Спортмастер или другую сеть. Пошла сюда и нисколько не жалею. Работа очень интересная, понятная. Товара просто масса и он весь качественный. Мне нравится что мы предлагаем людям реально лучшее, потому сюда и идут за покупками. Работа у нас по сменам с текущим графиком, оформление по трудовой, зарплата хорошая, у меня родители столько не зарабатывают.
Нет.