Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Отзывы о компании     Спортмастер (Москва) Всего отзывов: 43

2019-04-23 12:45 Никнейм: дизайнер, г. Москва
Тружусь в компании больше трех лет, аналитик. Год назад решила перейти на зп побольше госучреждение и начался ад- работа до ночи, больничных нет как класс, ведь с температурой можно работать тоже. После 6 месяцев плюнула и ушла опять в спортмастер. Зп пониже, очень требовательный руководитель, много работы, но о боже, никаких выходов в выходные! Не нужно объяснять почему ты не придешь на работу, если у тебя 38. Никуда не уйду!
крупных недостатков не заметила
2019-04-23 12:39 Никнейм: кладовщик, г. в Московской области
Кладовщица на складе. Работаю почти и год и пока все по-честному –зп и аванс на карточку вовремя, сумма как была с первого дня, так и осталась. выходной так выходной, никто не трезвонит, что нужно выйти, срочно приходи. От начальства особого внимания не заметила, но если работаешь нормально, то и претензий никаких, главное платят вовремя. Буду работать и дальше.
Иногда приходится меняться сменами за людей, которые увольняются, люди стараются отпихнуться от этого всеми силами.
2019-04-08 22:39 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Еда в столовой
Основная проблема компании - отсутствие корпоративных ценностей и обучения при огромных обьемах внетренней документации - сопоставимо с целым государством со своими правилами, порядками и законами. Присутсвует дедовщина, равнодушие руководителей, отчеты подгоняются и дополнительно редактируются высшими руководителями, а штрафы вешаются на низших сотрудников, которые не подготовили себе подушку из отправленных писем. Из заявленной ЗП получала лишь 40-60% под предлогами различными: испытательный…>>
2019-03-22 19:41 Никнейм: Продавец-консультант, г. Москва
Их нет.
Добрый день. Меня зовут Виктория, гражданка РФ, проживаю в Мытищах. У меня высшее, торговое образование, красный диплом. Решила попробывать пройти собеседование, работа Спортастер Мытищи Ярославское ш. Вакансии продавец. Изумительно, это предлагают, соискателям с высшем торговым образованием.... Сотрудник службы персонала сообщил, что можно прийти на собеседование в магазин Спортмастер Мытищи Ярославское ш. Со вторника по субботу с 11-17 ч, я так и сделала, пришла в указанное время,…>>
2019-02-20 16:17 Никнейм: Е***а, г. Москва
Девушка HR приятная. Офис нормальный (те этажи, где я была). Много молодежи.
Очень долго согласовывали собеседование с руководителем, оно переносилось 2 раза. До этого общался с эйчаром - приятная девушка, понимает про что задает вопросы. В итоге решил не идти к ним, потому что много работы по позиции именно с торговой сетью в регионах. Меня не устроило такое кол-во командировок. Выбрала других - с менее напряженным графиком разъездов.
2019-02-13 17:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не работала. ТЦ - муравейник, полчас ждали лифта, народу, как на самой плохой ветке метро в час пик)
Отдел по планированию. О самом собеседовании ничего хорошего сказать не могу, вопросы как на экзамене, совершенно примитивные, поэтому застают врасплох. Думаешь, 10 лет опыта в резюме для кого писано)) Хорошие исполнительные девочки на собеседовании. Все.
2018-12-24 15:50 Никнейм: Технолог, г. Москва
Искала работу по своей специальности — Технолог швейного производства, мне попалась вакансия Спортмастера, и мне прям очень понравилось, что такая крупная компания, на слуху, по всей России магазины есть. И не ширпотреб какой-нибудь шьют, а спортивную одежду. Я сама люблю спорт, и мне нравится быть причастной к таким товарам, задавать тренд.
Ездить до офиса далековато.
2018-12-20 15:25 Никнейм: Продавец, г. Москва
ЗП белая, запись в трудовой, график, спортивные мероприятия для сотрудников, скидки на товары
регламент, финансовая ответственность
2018-11-03 10:37 Никнейм: М***й, г. Москва
проработал водителем три года, платили всегда вовремя, работать было комфортно, склад у компании солидный, большой.
Не возьмусь сказать, мало с кем общался, ушел по состоянию здоровья
2018-10-04 12:47 Никнейм: А***н, г. Москва
работа не пыльная, слежу за порядком, работаю посменно, есть столовка и развозка. Тут должность охранник не наминальная, надо реально работать. Перекур по расписанию