Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Отзывы о компании     Спортмастер (Москва) Всего отзывов: 186

2024-07-22 13:04 К*******а А****я, г. Москва
Мне в Спортмастере комфортно, хоть я легкой работу свою не назову. Иногда за всю смену ни разу не присядешь. Все внимание покупателю, но надо успевать еще одежду из примерочных разносить, убирать бардак в зале и тп. Зато график гибкий, всегда можно сменами поменяться, если надо. Команда у нас классная, сегодня ты выручишь кого-то, завтра тебя выручат. Бывают иногда сложные покупатели, с которыми по часу возишься, но это редкость. Уже весь ассортимент знаю, понимаю что человек хочет.
2024-07-12 19:26 Д***я Р******а, г. Москва
Люблю работать с людьми, нравится ассортимент. Сама занималась фигурным катанием, поэтому мне это все близко. Обязанности строго определены, чужим меня не нагружают. Отработала смены по графику и далее никто тебя не дергает. По деньгам все неплохо. С заработанного сверх KPI выплачиваются премии. Раньше работала в продуктовом ритейле, там ситуация намного печальнее. Те же деньги намного тяжелее даются.
Минусов не нашла.
2024-06-27 17:06 М****л К********в, г. Москва
Устроился грузчиком в Спортмастер. Нормально платят за смену и развозка есть. Униформу тоже выдают. График можно любой сделать, подработку взять можно. Питание компенсируют. Ем в столовой, тормозки с собой не таскаю. Но если пирожков прихватишь, в комнате отдыха стоит микроволновка, разогреть можно. Раньше на мясопереработке работал, там за смену меньше давали хотя тоже кормили. Здесь работать легче в теплом помещении. Хотя физически напряжно. Но я привык уже.
Бывает тяжело, но не критично)
2024-06-26 17:47 Я******а Н******а, г. Москва
Пришла в Спортмастер из-за удобного графика и месторасположения. Магазин рядом с домом, поэтому удобно. В этот район недавно переехали, квартира в ипотеке. Сейчас садик ждем, мама помогает с ребенком сидит. А я в это время могу подработать. Руководство пошло на встречу, да и девочки меня поддерживают. Если форс-мажор, всегда подменят. Два раза ходила на больничный, никто слова не сказал. Мне самой после декрета очень нравится работать. Тем более за официальную зарплату. Так что уходить даже…>>
Минусов не нашла.
2024-06-21 10:46 Р***а Я***а, г. Москва
Спортмастер однозначно не курорт. Нагрузка высокая, как в соседнем магазине электроники, у нас не посидишь. Но и зарплата у нас на порядок больше, что очень устраивает. Локация удачная, люди идут, план выполняем. А это в любом случае на размер зарплаты влияет. Кроме того, действует корпоративная скидка на брендовые товары 30%, за счет этого получается недорого одеваться. Ну и про коллектив наш нельзя не сказать, просто замечательный.
нагрузка
2024-06-20 19:25 Д**а И******о, г. Москва
Компания стабильная постоянно развивается.. Работаю здесь уже 6-й год. Приходила кассиром, сейчас старший администратор. Продвинуться здесь можно, руководство замечает активных сотрудников. После повышения в деньгах очень выиграла. Зарплата в СМ белая, с ежемесячными премиями. Полный соцпакет, отпуска по графику, больничные оплачиваются. Коллектив молодой, нет никаких конфликтов, атмосфера дружественная..
Минусов для себя не нашла
2024-06-13 09:08 А**я Ф******а, г. Москва
Когда только пришла в Спортмастер, думала, что не останусь здесь надолго. Училась на очном, пришла чисто летом подработать. Но когда наступила осень, поговорила с нашей начальницей и мне сделали график, который мне подходит, благодаря чему я теперь могу совмещать учебу и работу.
Получаю я конечно теперь меньше, так как работаю меньше, но это отличная прибавка к стипендии и высылаемой родителями сумме.
2024-06-10 09:23 Н**а, г. Москва
Не буду врать, что работа легкая. Целый день на ногах, клиенты иногда попадаются вредные, все соки из тебя высасывают - но я рассматриваю это просто как часть работы. Требования к нам как к сотрудникам магазина высокие, но и со своей стороны работодатель также дает все что нужно - соцпакет, удобный график работы, скидки на товары из Спортмастера и магазинов-партнеров, своевременную официальную зарплату.
Все замечательно и к отрицательному даже нечего отнести, если честно)
2024-06-06 09:08 Администратор, г. Москва
Я сначала работала в Спортмастере в Волгограде, теперь перебралась в Москву, и устроилась уже работать здесь в Спортмастере. Работаю администратором. Ответственность есть, бывают очень напряженные дни, когда и присесть некогда, но если честно, мне это нравится. Коллектив меня принял отлично, со многими уже подружились, хотя я в Москве всего три месяца, по зарплате выиграла (но в Москве и уровень жизни другой).
Пока всем довольна.
2024-06-05 09:19 К*****в Р****н, г. Москва
Не скажу, что работа в Спортмастере прям простая. Нагрузка немаленькая, плюс психологически работать с людьми не всегда легко. Но плюшек магазин дает достаточно. Например, 30% скидку на весь ассортимент не только в сети СМ, но и в магазинах-партнерах. Зарплата получается неплохой - я доволен своим доходом, платят без задержек. Коллектив у нас хороший, начальник адекватный..
С работой мне повезло, отрицательного чего-то для меня нет