Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Отзывы о компании     Спортмастер (Москва) Всего отзывов: 175

2020-07-23 15:29 А****й (продавец), г. Москва
В моем магазине приятные и ребята, такие же продавцы как и я, и руководство. Человеческое отношение, если возникают проблемы, нас всегда выслушают и поступят справедливо. Нет такого, что типа "я начальник - вы рабы". А раньше приходилось с таким сталкиваться, поэтому сейчас я был приятно удивлен.
2020-07-17 21:11 Закупщик тканей, г. Москва
Белая з.п.
Работала в отдела Вакулюк Яны(закуп тканей). Она унижает своих подчинённых на постоянной основе.На собеседовании ей описала свой проф опыт, она понимала, что есть тонкости, которые мне были не знакомы (закупка тканей, тех характеристики материалов и т д). Но унижения и придирки начинаются вскоре после трудоустройства(не объективны они потому, что на предыдущих работах мой интеллект высоко оценивался). Ее скачки настроения невозможно предугадать. Я не знаю с чем это связано, но она вгоняет подчинённых…>>
2019-04-23 12:45 дизайнер, г. Москва
Тружусь в компании больше трех лет, аналитик. Год назад решила перейти на зп побольше госучреждение и начался ад- работа до ночи, больничных нет как класс, ведь с температурой можно работать тоже. После 6 месяцев плюнула и ушла опять в спортмастер. Зп пониже, очень требовательный руководитель, много работы, но о боже, никаких выходов в выходные! Не нужно объяснять почему ты не придешь на работу, если у тебя 38. Никуда не уйду!
крупных недостатков не заметила
2019-04-23 12:39 кладовщик, г. в Московской области
Кладовщица на складе. Работаю почти и год и пока все по-честному –зп и аванс на карточку вовремя, сумма как была с первого дня, так и осталась. выходной так выходной, никто не трезвонит, что нужно выйти, срочно приходи. От начальства особого внимания не заметила, но если работаешь нормально, то и претензий никаких, главное платят вовремя. Буду работать и дальше.
Иногда приходится меняться сменами за людей, которые увольняются, люди стараются отпихнуться от этого всеми силами.
2019-04-08 22:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Еда в столовой
Основная проблема компании - отсутствие корпоративных ценностей и обучения при огромных обьемах внетренней документации - сопоставимо с целым государством со своими правилами, порядками и законами. Присутсвует дедовщина, равнодушие руководителей, отчеты подгоняются и дополнительно редактируются высшими руководителями, а штрафы вешаются на низших сотрудников, которые не подготовили себе подушку из отправленных писем. Из заявленной ЗП получала лишь 40-60% под предлогами различными: испытательный…>>
2019-03-22 19:41 Продавец-консультант, г. Москва
Их нет.
Добрый день. Меня зовут Виктория, гражданка РФ, проживаю в Мытищах. У меня высшее, торговое образование, красный диплом. Решила попробывать пройти собеседование, работа Спортастер Мытищи Ярославское ш. Вакансии продавец. Изумительно, это предлагают, соискателям с высшем торговым образованием.... Сотрудник службы персонала сообщил, что можно прийти на собеседование в магазин Спортмастер Мытищи Ярославское ш. Со вторника по субботу с 11-17 ч, я так и сделала, пришла в указанное время,…>>
2019-02-20 16:17 Е***а, г. Москва
Девушка HR приятная. Офис нормальный (те этажи, где я была). Много молодежи.
Очень долго согласовывали собеседование с руководителем, оно переносилось 2 раза. До этого общался с эйчаром - приятная девушка, понимает про что задает вопросы. В итоге решил не идти к ним, потому что много работы по позиции именно с торговой сетью в регионах. Меня не устроило такое кол-во командировок. Выбрала других - с менее напряженным графиком разъездов.
2019-02-13 17:15 Аноним, г. Москва
Не работала. ТЦ - муравейник, полчас ждали лифта, народу, как на самой плохой ветке метро в час пик)
Отдел по планированию. О самом собеседовании ничего хорошего сказать не могу, вопросы как на экзамене, совершенно примитивные, поэтому застают врасплох. Думаешь, 10 лет опыта в резюме для кого писано)) Хорошие исполнительные девочки на собеседовании. Все.
2018-12-24 15:50 Технолог, г. Москва
Искала работу по своей специальности — Технолог швейного производства, мне попалась вакансия Спортмастера, и мне прям очень понравилось, что такая крупная компания, на слуху, по всей России магазины есть. И не ширпотреб какой-нибудь шьют, а спортивную одежду. Я сама люблю спорт, и мне нравится быть причастной к таким товарам, задавать тренд.
Ездить до офиса далековато.
2018-12-20 15:25 Продавец, г. Москва
ЗП белая, запись в трудовой, график, спортивные мероприятия для сотрудников, скидки на товары
регламент, финансовая ответственность