Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Отзывы о компании     Спортмастер (Москва) Всего отзывов: 174

2022-03-21 16:51 А****й К*****в, г. Москва
Для меня важно что в период пандемии и всего этого беспредела, где в куче компаний сокращают людей, у нас в Спортмастере никого не уволили, и зарплату не урезали. Работаем как работали. Выплаты стабильные, белые. В праздничные периоды зарплата получается отличная). Магазин комфортный, теплый, есть комната для отдыха. Я тут три года, нравится
2022-03-14 15:54 М****а И*****а, г. Санкт-Петербург
В магазине Спортмастер, в котором работала я, был очень адекватный и компетентный руководитель, который держал вокруг себя коллектив, обучал и поддерживал, где было нужно. Это дало мне крутой старт карьеры, придя после института я за полгода узнала о маркетинге больше, чем за 5 лет обучения. Считаю, что мне повезло попасть сюда
Мной не было обнаружено каких-либо отрицательных сторон
2022-03-05 16:43 A*******a, г. Москва
Первое время было непросто втянуться в работу в Спортмастере - пугала дисциплина. Тут строго с опозданиями, на перекур просто так не выйдешь, даже если людей в магазине нет. Надо знать о товарах буквально все, и это реально проверяют. Но когда втягиваешься, начинаешь видеть плюсы - белую зарплату, четко, вовремя всегда, удобный теплый магазин, бесплатный кофе и нормальный коллектив. Я втянулась и довольна.
Dсе кто пишет что работа тяжелая не обманывают. тут выносливость нужна физическая
2022-02-08 16:33 Ж**я, г. Москва
Работаю кассиром в Спортмастере. Оформлена по трудовой, зарплату платят 2 раза в месяц. Можно влиять на доход, нормальная мотивационная программа. Плюс еще бонусы, вещи со скидками. Форму дают бесплатно, ничего за нее из зарплаты не вычитают. Если хочешь развиваться и расти по карьерной лестнице, то пожалуйста, никто мешать не будет. В общем нормальные условия и нормальная атмосфера для работы
2022-02-04 14:21 консультант, г. Москва
Не обманули ни в чем, зп ровно такая, как и обещали на собеседовании. От продаж зависит, но Спортмастер популярный, с продажами проблем не бывает. Я консультантом работаю и тут плюс еще, что не нужно ничего впаривать, люди сами интересуются, спрашивают, по сути иногда нужно только подсказать, чаще помочь найти, потому что магазин очень большой. Тут хорошо что терминал еще один поставили, многие через него заказывают, разгрузили нас этим, было бы не плохо еще пару поставить.
Для меня нет
2022-01-31 13:15 Аноним, г. Москва
Карьерный рост - для меня это главное преимущество работы в Спортмастере. Причем реальный абсолютно для каждого сотрудника, который хочет развиваться. Есть корпоративное обучение, есть четкое понимание, как и куда двигаться. Не нужно никаких интриг, не нужно выслуживаться, нужно просто нормально работать и развиваться. Я тому пример. Сейчас на должности менеджера, начинала с продавца. Со всеми коллегами в отличных отношениях. Как-то сложилось, что у нас тут нет завистливых людей.
2021-12-16 11:00 Аноним, г. Москва
Можно расти и развиваться, наш админ, директор, а также пару человек из вышестоящего руководства кого знаю лично - все бывшие продавцы-консультанты СМ без знакомств, связей и прочего. По зарплате тоже можно расти вверх.. Сужу по себе, когда пришла получала первые месяцы немного, т.к. вообще не умела общаться с покупателями. Но несколько обучений и помощь коллег сделали свое дело) Даже пару раз рекорды по перевыполнению плана ставила.
Не сталкивалась особо ни с чем негативным на работе
2021-12-14 15:59 Менеджер, г. Москва
Устроилась на должность менеджера в Спортмастер. Меня как семейного человека с ребенком, прежде всего, интересовал график. Он бывает разный, но всегда можно договориться, хотя выходные и не стабильные. Но я со своим начальником всегда нахожу компромисс, а после смены сразу иду домой к своей малой - не задерживают. Есть карьерный рост - только за 9 месяцев моей работы трех человек повысили в должности, это меня дополнительно мотивирует.
2021-12-04 10:55 Аноним, г. Москва
Белая заработная плата. Официальное трудоустройство. График.
Работник должен сам сделать медицинскую книжку. В анкете вопросы дискриминационного характера: про детей, то что запросто могут отказать из за наличия, а уж за отсутствие точно, знаем, проходили уже. Также есть графа в анкете про хронические болезни. Мне не понравилось как общалась со мной директор, нет, она не грубила, но чувствовалось от нее презрение.. Даже упрекала, а что я не пришла в магазин, который ближе, там что нет вакансий . Куда пригласили, туда и пришла...это уже…>>
2021-12-02 16:45 А***н, г. Москва
С коллективом общий язык нашел легко. Помогали все адаптироваться. Руководитель ко всем относится хорошо, по человечески. Платят хорошо. Есть конечно разные планы, но ничего сверх естественного. У меня никогда не было сложностей с тем чтобы делать продажи.
Когда сюда устроился работать, показалось, что обязанностей слишком много, потом понял что просто надо время освоиться.