Отзыв о компании Спортмастер (Москва)
Добавлен: 10:55 04.12.2021
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Белая заработная плата.
Официальное трудоустройство.
График.

Работник должен сам сделать медицинскую книжку.
В анкете вопросы дискриминационного характера: про детей, то что запросто могут отказать из за наличия, а уж за отсутствие точно, знаем, проходили уже.
Также есть графа в анкете про хронические болезни.
Мне не понравилось как общалась со мной директор, нет, она не грубила, но чувствовалось от нее презрение..
Даже упрекала, а что я не пришла в магазин, который ближе, там что нет вакансий . Куда пригласили, туда и пришла...это уже был звоночек, что мне там не рады.
Далее она заявила что три дня будут меня проверять, а что там поверять, я законопослушный человек абсолютно, а меня получается оценивают по детям, болезням, которые не должны волновать и по местам работы, где я например была не устроена официально .так не я нарушала...
Ушла я оттуда не в очень хорошем настроении.
Ещё прививка не такая у меня, ставила в декабре я. Мой код действителен на гос услугах.
В общем я увидела сплошные манипуляции, если вы нам подойдёте, если будете тут работать, чувствовала себя непрошеным гостем. Ну, и конечно же после скрытой агрессии директора и упрёков, нападок что это я не пришла в ближайший магазин, мне не перезвонили..видимо какое то преступление обнаружили, которого нет.
Вот, сами подумайте, если директору нужны люди иди направится человек, то будет ли он отсылать в другой ближайший магазин.
Причем пригласили меня они очень быстро, также быстро я пришла.
Вот сидит человек, думаю.и по внешности оценивают и паспортам данным..чувствовалось пренебрежение..