Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Отзывы о компании     Спортмастер (Москва) Всего отзывов: 175

2022-06-30 09:23 З*****а Я******а, г. Москва
Устроилась уборщицей, сама уже на пенсии… Все хорошо, зарплату вовремя платят, это главное. Работа официальная, поэтому есть и больничные и отпуска... Не то что на моей прошлой работе, дольше недели если не выходила, уже и увольнением грозили… От людей много зависит, а люди тут хорошие, и начальники и остальные работники
2022-06-23 21:52 продакт-менеджер, г. Москва
У меня частично удаленная работа, я продакт-менеджер. Работа по мне, коллектив отличный, с удовольствием участвую в корпоративных праздниках, соревнованиях:) у нас даже спортивные секции есть свои, этой плюшкой тоже пользуюсь, как без этого, место работы обязывает:)) все естественно по-белому:)
2022-06-20 23:54 старший аналитик, г. Москва
Изначально искал себе удаленку, мне это было важно. Нашел классную вакансию в Спортмастере старшим аналитиком. До этого работал в офисе на аналогичной должности, в 1С нормально шарю, поэтому меня сразу взяли. Пару дней в неделю правда в офис надо показываться, но в основном работа удаленная.. Зарплата супер, раз в полгода еще премию хорошую дают, плюс мед страховка. Это даже больше, чем я хотел от своей работы)
Не нашёл.
2022-05-30 09:39 Аноним, г. Москва
Пару лет проработал кладовщиком, сейчас я уже заведующий складом. Работа нормальная, не сложная. Все официально, ну тут по другому мне кажется и быть не может, все таки крупная компания и уже давно существует.. Тут на сотрудниках не экономят, в этом я уже убедился. Ну и коллектив тут нормальный, ребята все хорошие, мы сразу нашли между собой общий язык.
2022-05-25 09:43 Аноним, г. Москва
Мне здесь нравится, коллектив хороший. Начальство предъявляет вполне понятные требования: не баклуши бить на работе, а выполнять свои обязанности, ну и не опаздывать, поддерживать порядок в зале. Зарплата норм, и есть куда расти.
2022-05-20 09:14 инженер по эксплуатации, г. Москва
Работаю в Спортмастере инженером по эксплуатации, вакансию нашел через hh. Зарплата более чем достойная, график можно выбирать - либо с 8 до 17, либо с 9 до 18, либо с 10 до 19. Я работаю с 10 до 19, т.к. люблю поспать. Сама работа для меня не напряжная, у меня до этого был опыт работы с инженерными сетями. Командировки я люблю, так что ездить по городам для меня за счастье. Были бы чаще… был бы только рад, а так пока максимум 4 раза за полгода получается.
2022-04-27 09:46 оператором колл-центра, г. Красноярск
Второй год работаю оператором колл-центра в компании Спортмастер. Сначала работала в офисе, потом мне разрешили работать из дома, т.к. знают что мне можно доверять и от работы я отлынивать не буду:) когда пришла на работу, обещали повышать зп каждые 3 месяца, и не обманули, сейчас она у меня заметно подросла. Еще для меня очень важно что здесь белая зп и есть ДМС, причем не только для меня, но и для моей семьи.
2022-04-25 14:36 Аноним, г. Самара
Я работаю продавцом на кассе в спортмастере уже почти 2 года. Работу свою люблю, приятно работать с качественным товаром, тем более что я сама долгое время занималась спортом, это моя тема. Коллектив хороший, начальство адекватное. Конечно есть определенные требования, например не опаздывать, не выходить на перекур, даже если в магазине нет посетителей. Но я считаю эти требования разумными. По зарплате мне все нравится, не жалуюсь)
2022-04-20 14:54 менеджером по продажам, г. Калининград
Я студентка, так сложилось что пришлось искать подработку. Нашла в интернете вакансию в спортмастере, вот уже 4 месяца работаю тут менеджером по продажам. С начальством сразу оговорила, что я еще учусь и мне нужно подобрать график под учебу, с этим проблем не оказалось. По зп вышло даже лучше чем я ожидала, еще и премии бывают) уже прикинула, сколько бы я зарабатывала если б работала полный день, и вот уже задумываюсь, не остаться ли тут насовсем…
пока не нашла
2022-04-10 01:12 Соискатель, г. Москва
Белая зарплата, официальное трудоустройство.
Накипело! Размещают вакансии на всем известном сайте по поиску работы, ты на них откликаешься, приглашают на собеседование. Собеседуешься, а потом тебе говорят, что у нас конкурсная основа, если вы нам подойдете, мы с вами свяжемся по почте. 5 магазинов объездила, где типа нужны сотрудники, результата ноль, хотя опыт работы с посетителями, в продажах есть. Возможно им никто и не нужен, а вакансии проплачены, постоянно обновляются. Ещё в трёх магазинах прямо сказали, что вакансий открытых…>>