Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Отзывы о компании     Спортмастер (Москва) Всего отзывов: 174

2022-09-26 14:12 Оператор по уборке терри, г. Москва
Так получилось что попал под сокращение, срочно надо было найти работу, т.к. есть ипотека. Пошел работать в спортмастер оператором по уборке территории. Зарплата здесь выше чем на прошлом месте работы почти на 10 тыс., график такой же, 5/2. Отношения с начальством очень хорошие, всегда и на больничный отпускают, и с отпуском проблем не было. Сначала думал что временно устроился, но как то втянулся, и стабильность все таки чувствуется, а это подарок в наше время.
как по мне, работа нормальная, минусов не нашел
2022-09-23 10:47 А***м, г. Москва
Раньше работал по специальности программистом, но не устраивала зарплата и график, хотел большей гибкости, ну и денег конечно. Стал искать вакансии, нашел в Спортмастере, причем именно с теми условиями что хотел - зп почти в 2 раза выше чем на прошлом месте работы, график почти полностью удаленный (только пару дней в неделю приезжаю в офис). Еще и премии раз в полгода, которые тоже не 3 копейки, плюс медицинская страховка. Это для меня оптимальные условия)
2022-09-22 14:35 грузчик, г. Москва
пошли с приятелем работать грузчиками, год назад. думали на время но решили остатся пока поработать. а что зп для нашего города нормальная, оформление официальное, поэтому нет проблем чтоб взять кредит. Ну и отпуск, больничный, все как положено. Еще и скидос 30% в спортмастер, остин и фандэй, семью там теперь одеваю. жена сказала чтоб даже и не думал увольнятся, я и не собираюсь пока))
не сталкивался
2022-08-26 08:58 Курьер, г. Москва
Уже пару лет работаю курьером в компании, развожу интернет заказы покупателям по домам. Зарплата хорошая, но работа конечно плотная, развожу до 40 заказов в день. Работаю я как самозанятый, просто заключил договор подряда с компанией, это удобно и мне и им. Все нравится, тут работа есть всегда, а у меня жена в декрете, денег надо много на содержание ребенка.
2022-08-24 11:15 Б***в А***н Георгиевич, г. Москва
Год назад пошел работать оператором по уборке. А что, на пенсию вышел, дома сидеть не хочется, и жена также, работать предпочитает. А работа у меня в основном с техникой – газонокосилкой, поломоечной машиной, зимой – со снегоуборочной машиной.. А я это дело люблю, мне и несложно. Зарплата меня устраивает.
2022-08-23 09:19 Б***я М***я Олеговна, г. Москва
Я в декрете, муж у меня зарабатывает немного, поэтому мы с ним договорились что в его выходные я буду подрабатывать. Выбрала для себя вакансию сборщика интернет-заказов в Спортмастере, там можно не каждый день работать, график гибкий. Работа несложная, ребята с которыми я работаю приятные в общении, атмосфера на работе хорошая. Я там можно сказать отдыхаю от своего декрета) ну и денежки за это получаю, после того как туда устроилась, семейный бюджет стал более наполненный.
2022-08-03 08:24 Д***с У****в, г. Москва
отучился на IT-специальности, какое-то время создавал себе кейсы, потом пошел работать тестировщиком в Спортмастер. с этой вакансией мне реально повезло, большую часть времени работаю из дома, давно так хотел. Зарплата у меня выше, чем у всех моих знакомых, еще и медицинская страховка за счет компании. Вообще не собираюсь никуда дергаться со своего места)
2022-07-28 10:12 А*****й М******в, г. Москва
Уже 2 года работаю начинал с кассира, сейчас уже администратор магазина. У нас вообще как-то принято подтягивать своих, а не брать кого-то со стороны, у меня многие коллеги по карьере идут вверх. Коллектив у нас супер, и в плане руководства, и в плане всех остальных. Зарплата хорошая бывают и премии, но это зависит от результатов работы.
2022-07-25 10:11 С*****а В*******а, г. Москва
Одно время работала в столовой, а несколько месяцев назад увидела вакансию повара в Спортмастере. Работа несложная готовить надо только салаты, закуски, заготовки, да и зарплата там побольше, чем на прошлом месте. С первого дня меня оформили официально платят без задержек. И проблем с больничным нет, хотя ребенок у меня садовский, раз в 1-2 месяца болеет стабильно. Хорошо когда по человечески относятся.
не обнаружила
2022-06-30 09:23 З*****а Я******а, г. Москва
Устроилась уборщицей, сама уже на пенсии… Все хорошо, зарплату вовремя платят, это главное. Работа официальная, поэтому есть и больничные и отпуска... Не то что на моей прошлой работе, дольше недели если не выходила, уже и увольнением грозили… От людей много зависит, а люди тут хорошие, и начальники и остальные работники