Отзыв о компании Спортмастер (Москва)
Добавлен: 01:12 10.04.2022
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Белая зарплата, официальное трудоустройство.

Накипело! Размещают вакансии на всем известном сайте по поиску работы, ты на них откликаешься, приглашают на собеседование. Собеседуешься, а потом тебе говорят, что у нас конкурсная основа, если вы нам подойдете, мы с вами свяжемся по почте. 5 магазинов объездила, где типа нужны сотрудники, результата ноль, хотя опыт работы с посетителями, в продажах есть. Возможно им никто и не нужен, а вакансии проплачены, постоянно обновляются. Ещё в трёх магазинах прямо сказали, что вакансий открытых нет, хотя висят объявления на сайте. Один цирк с собеседованиями и лажа. Могли бы не тратить время на собеседования, и своё, и чужое, поездки не бесплатные к вам мотаться! Обещают Зарплату от 46 тысяч, на деле не знаю.... Куча идиотских вопросов на собеседовании: Кем вы видите себя через несколько лет, а почему хотите развиваться, расскажите о ваших провалах на предыдущей работе, какие у вас хобби, почему выбрали именно нашу компанию, если у вас хобби не связано со спортом.... Да потому что есть вакансия, вот и отозвалась в вашу компанию! Один фиг что продавать! Но все строят из себя пуп земли! В общем, не рекомендую, зря потраченное время, силы и поездки! Одно враньё кругом!