Другие названия: ООО Сигма

Описание деятельности:  Такси перевозка посажиров

Отзывы о компании     NEXI такси Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва Ингушетия

2015-03-05 22:29 Стас, г. Москва
Все расходы на компании, машины новые, свой колл-центр, только езжай и план выполняй.
Приходится тратить время на мойку после работы.
2015-03-05 18:29 Антон, г. Москва
Я работой вполне доволен. Деньги можно нормально поднять, если много работаешь. ТО, мойка, планшет, моб. связь - всё за счёт конторы. График, если что, можно поменять. Машины новые, так что поломок никаких у меня не было за год работы.
Один коллега быдловатый был, помню. Но его за дерзость быстро уволили.
2015-03-05 00:07 Максим, г. Москва
их немного, но они есть. я водитель со стажем и прошелся по многим паркам. плюсы очевидные: помоют, заправят, зп заплатят. работать дают и требуют соответственно, за время работы открылось еще два парка, думаю перевестись на площадку на нагатинскую. самое главное: сходил в отпуск и выплатили отпускные по среднегодовому доходу.
мойку можно получше подписать. да и площадку после зимы прибрать
2015-03-04 20:48 Степан, г. Москва
У меня уже пошёл третий год работы в Nexi, появились свои клиенты. Бывает, что целыми днями катаю начальников. По зарплате задержек не было никогда, график периодически меняю на своё усмотрение по обстоятельствам. Планшет, мобильная связь, ремонт, ТО и чистка за счёт конторы. Меня всё устраивает.
Надо действительно работать, поэтому устаёшь.
2015-03-04 20:38 Аноним, г. Москва
Конечно есть план, есть проценты. Ну а где платят просто так? Никому не выгодно нанимать работников себе в убыток! Зато катаетесь не на какой то развалюхе, а на отличной машине. График вообще на любой вкус.
Нельзя курить в машине, хотя я думаю что эт правильно по отношению к клиентам.
2015-03-04 17:18 Николай, г. Москва
Ни разу не было такого, чтобы мне задержали зарплату. Работал графиком 6/1 на Ford Galaxy, процент естественно от выручки, так что впахиваешь - получаешь. Обо всём остальном компания сама позаботится - ТО, мойка, смена резины, мобильная связь, клиентура.
2015-03-03 16:13 Игорь, г. Москва
Машина новая, так что ремонт не понадобится, но если вдруг что, то за счёт комании. ТО и мойка также за счёт конторы. График себе выбираешь сам.
Если ты - лентяй, то много не заработаешь.
2015-03-02 22:17 Макс, г. Москва
Напишу объективно, плюсы: новая машина, возможность работать как ИП, белые расчеты, все в сроки, мойка, ТО за счет конторы, можно менять графики работы, относительно невысокий план.
Минусы, если вы не умеете организовать работу пол зарплаты уйдет на штрафы. В остальном все более чем достойно.
2015-03-02 00:17 Дима, г. Москва
Почитал тут отзывы и не понял, что все так на это таксо взъелись. Я конечно тока устроился но по мне так обычный таксо, каких море в москве. Машины хорошие, Форды гэлакси, не то что некотрые до сих пор фокусы берут. фокус в такси не удобен ни водителю, ни пассажирам, прошло время фокуса вместе со вторым поколением. третий фигня полная, поверьте, я работал, за смену так офигеешь, что мама не горюй. у этих гэлэкси, он хоть и больше, но не чувствуешь, машина вещь. ещё у них был бизнес,…>>
На форде тоже трудно сделать план, кстати, надо шуршать быстро. так что работаем пока.
2015-03-01 22:05 Слава, г. Москва
О заморочках с машиной думать вообще не приходится, весь бензин за счет компании. О поломках я вообще молчу - машины новые, да и если что-то поломается, то компания будет ремонтировать.
Не знаю, наверно это минус только для бездельников, чтобы зарабатывать 40 000 тыс. и больше нужно работать 6 дней в неделю.