Отзыв о компании NEXI такси
Другие названия: ООО Сигма
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Ингушетия

Описание деятельности:  Такси перевозка посажиров

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Машина новая, так что ремонт не понадобится, но если вдруг что, то за счёт комании. ТО и мойка также за счёт конторы. График себе выбираешь сам.

Если ты - лентяй, то много не заработаешь.

# Ответ компании АСАП 2015-03-30 21:39:15
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-16 00:07:15
Люди уходят чють не каждый день , отработал 2 месяца ( первую неделю только на инфинити ) зп 13000 за второй 14500 с учетом топлива вез в среднем 5000 за смену график был 6/1 потом домашка. В общем если есть желание жить в машине то можно зарабатывать а за выделенные 12 часов хрен план сделаешь только на гете и сидишь инфинити иногда вообще без заказов. Есть свои клиенты это хорошо только кого не спрашивал не кто толком не может обьяснить по какому ращету там считают . Говорят одно по факту другое. Ну и работа со сменщиком веселая штука на двоих лимит по топливке один а план должны везти оба. Вообщем как и везде есть плюсы есть и минусы, есть желание прописаться за рулем милости просим. www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-16 00:06:27
Прошел обучение в такси Nexi 9-го октября. Принял новый автомобиль (борт 7055) на площадке, получил необходимое оборудование для работы и согласовал с замом начальника колонны Дмитрием Рыженковым выход на линию 13.10. 2014 с 18:00. В указанный день, прибыл за полтора часа до начала работы, прошел медосмотр, подошел к руководителю за данными, для активации планшета Get, но ни чего не получил, т. к. сказали, что номера для активации пока нет. Pay-me, я тоже не получил. В итоге Рыженков сказал, что пока поработаешь, на одном планшете и без безналичного расчета! Но это еще не вся «прелесть» этой смены. До трех часов ночи работал только от «бордюра», ни одного заказа не получая. А в три часа, был остановлен сотрудниками ГИБДД и при проверке документов выяснилось, что в пакете, выданном в диспетчерской, не было лицензии! Как следствие, были сняты номера (мв823 77), и я был вынужден вернуться в колону. По приезду доложил о случившемся старшему механику, в диспетчерскую, написал объяснительную. С такой организацией дел, иметь общего ни чего не хотел и уволился. Но, и это еще не все. Дело по рапорту сотрудников ГИБДД, рассматривалось в 312 судебном участке. Мне от туда позвонили и попросили известить организацию, что бы они прислали своего представителя. Я позвонил Дмитрию Рыженкову и известил его. В итоге представитель ООО «Сигма» Кувалдин Д.А. предоставил на заседании суда разрешение, оформленное с 14.10.2014, то есть на момент выхода меня на линию, оно было еще на оформлении. В итоге, я получил постановление суда, где был признан виновным ( штраф 5000р, как с индивидуального предпринимателя), при этом ни где не работающим!!! Ежу понятно, что данное постановление состряпано на «коленке», т.к. Штраф с юр. Лица в данном случае сильно ощутимый и от него было желание «отскочить»!!! Естественно, я написал апелляционную жалобу в выше стоящий суд. Но, буду добиваться, что бы организацию такси Nexi (ООО Сигма) наказали соответственным штрафом и за напраслину в отношении меня. Вывод: план сильно завышен, заказов очень мало, но самое главное — это Подстава!!! Тем более, что со мной на линию вышло несколько машин, не имеющих лицензии на перевозку пассажиров. Видимо руководство торопит вывести на линию новые купленные авто, еще не прошедших должного оформления, для получения скорейшей прибыли. www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-16 00:05:32
Для тарифов яндекс нищеброд и Гей Такси гомосек надо закупить мотороллеры «муравей»,с клеткой в кузове,а водителя вооружить электроскотопогонялкой,для уменьшения понтовитости,путем анального проникновения.Только так,а то уродов развелось. www.vnutri.org/taksi-nexi/
Работаю в конторе с 17 ноября.Заказов нет и не предвидится.Яндекс-нищеброд,за 200 рублей до канадской границы,с непомерными понтами,как у монарших особ,но живущих в хрущебе,с крысами и тараканами.Или Гей Такси,пархатое,с звонками типа,»ты,холуй,мы тут мерзнем в джипе возле помойки.»Ни адреса подачи толком,ни ориентиров,а в конце еще заказ сбросят.Зарплату еще не начислили,но карточку в альфе получил.Думаю стандартно на***т.Пока сижу ровно,хочу кого нибудь понтастого в ночь проучить как следует,с вывозом в лес за мкад,с раздеванием догола и плясками на морозе вокруг елочки.Пока сумбур,готовлю расширенное коммюнике по данной Shit Company.Никому не верьте.Все положительное о ASAP на этом сайте,да и на других,чудесная работа маркетологов.Спасибо за внимание. www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-16 00:04:29
За два года существования этой компании Асаб нет никаких показателей. автомобили себестоимостью за 1000000рублей возят по тарифу ГЕТ ТЕКСИ 300руб минималки. и собирают бордюры что это за такси? Хозяева компании Альфа БАНК где посадили руководящий состав одних менеджеров из банка которые вообще не имеют предстовления что такое такси. а думают лишь о быстрой отдаче денег. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ ТЕ КТО ИДЁТ ТУДА РАБОТАТЬ.у них вы заработаете денег на выживание и штрафы. www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-16 00:03:36
Недавно стоял в диспетчерской сдавал выручку одни слёзы, за смену заработка нет. и обратил внимание на монитор который висит в диспетчерской. и там опубликовано что на 2015 год предворительно в компании Осаб заказав на 12000000 вот зто компания рост долара и евро на них не влияет. клиенты уже заказали предворительно все поездки. РЖАЛ конкретно. Гет текси не будет. Будет только Некси бизнес минималка 1000 прикол бляха муха. Мне хочется спросить там в руководстве что все ополоумели? www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-16 00:02:50
НЕ кого не слушайте компания *авно.Проработал три недели получил ЗП шесть тысечь.НЕ ходите не тратьте время.Расказывают они все хорошо но не слушайте.Заказов нет.за день 3-4 заказа от силы по 500 рублей.штрафуют за всякую *ерню.единственое хорошие машини новые.Компания *овно www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-16 00:01:58
Все што пишут про асап такси некси все чистая правда! Я проработал там 8 месяцев Ещё сначала года2014 вроде деньги платили план был 4500 заказов 0 мужики счас наблюдаю картину не первый год в такси! Как контора агонизирует не ходите туда там реальный геморрой обман и клоуны! www.vnutri.org/taksi-nexi/