Отзыв о компании NEXI такси
Другие названия: ООО Сигма
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Ингушетия

Описание деятельности:  Такси перевозка посажиров

Никнейм: Степан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

У меня уже пошёл третий год работы в Nexi, появились свои клиенты. Бывает, что целыми днями катаю начальников. По зарплате задержек не было никогда, график периодически меняю на своё усмотрение по обстоятельствам. Планшет, мобильная связь, ремонт, ТО и чистка за счёт конторы. Меня всё устраивает.

Надо действительно работать, поэтому устаёшь.

# Ответ компании АСАП 2015-03-30 21:34:57
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Василий2015-03-17 18:38:08
Уже 4 месяца работаю в такси некси, и пока что всё устраивает. Зарплату платят вовремя и столько, сколько заработал, коллектив хороший всегда помогут если надо. Меня работа полностью устраивает.
# Дмитрий2015-03-15 23:37:12
Прошел обучение в такси Nexi 9-го октября. Принял новый автомобиль (борт 7055) на площадке, получил необходимое оборудование для работы и согласовал с замом начальника колонны Дмитрием Рыженковым выход на линию 13.10. 2014 с 18:00. В указанный день, прибыл за полтора часа до начала работы, прошел медосмотр, подошел к руководителю за данными, для активации планшета Get, но ни чего не получил, т. к. сказали, что номера для активации пока нет. Pay-me, я тоже не получил. В итоге Рыженков сказал, что пока поработаешь, на одном планшете и без безналичного расчета! Но это еще не вся «прелесть» этой смены. До трех часов ночи работал только от «бордюра», ни одного заказа не получая. А в три часа, был остановлен сотрудниками ГИБДД и при проверке документов выяснилось, что в пакете, выданном в диспетчерской, не было лицензии! Как следствие, были сняты номера (мв823 77), и я был вынужден вернуться в колону. По приезду доложил о случившемся старшему механику, в диспетчерскую, написал объяснительную. С такой организацией дел, иметь общего ни чего не хотел и уволился. Но, и это еще не все. Дело по рапорту сотрудников ГИБДД, рассматривалось в 312 судебном участке. Мне от туда позвонили и попросили известить организацию, что бы они прислали своего представителя. Я позвонил Дмитрию Рыженкову и известил его. В итоге представитель ООО «Сигма» Кувалдин Д.А. предоставил на заседании суда разрешение, оформленное с 14.10.2014, то есть на момент выхода меня на линию, оно было еще на оформлении. В итоге, я получил постановление суда, где был признан виновным ( штраф 5000р, как с индивидуального предпринимателя), при этом ни где не работающим!!! Ежу понятно, что данное постановление состряпано на «коленке», т.к. Штраф с юр. Лица в данном случае сильно ощутимый и от него было желание «отскочить»!!! Естественно, я написал апелляционную жалобу в выше стоящий суд. Но, буду добиваться, что бы организацию такси Nexi (ООО Сигма) наказали соответственным штрафом и за напраслину в отношении меня. Вывод: план сильно завышен, заказов очень мало, но самое главное — это Подстава!!! Тем более, что со мной на линию вышло несколько машин, не имеющих лицензии на перевозку пассажиров. Видимо руководство торопит вывести на линию новые купленные авто, еще не прошедших должного оформления, для получения скорейшей прибыли. www.vnutri.org/taksi-nexi/comment-page-3/#comments www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-15 23:36:20
Сразу о прелестях: А)Готовьте себя сразу к тому,что по «яндекс-такси» вы будете ездить почти бесплатно и без шансов на чаевые-таковы расценки и благосостояние соответствующего слоя клиентов,а по»гет-текси» вы будете поднимать «наверно разрушенную» экономику Израиля-таковы отстежки.Заказы же от самого «некси» вы получите один-два раза в смену в лучшем случае,и то скорее всего безнал(читай:без чая) и вдовесок за два часа до прилета самолета,без права в это время бездействия на заработок-таковы требования.За борт,руку,подбор,бардюр(как хочешь назови)будешь оштрафован на 5 тыс руб за каждую попытку(в сидениях имеются датчики наличия пассажира,реагируют даже на сумку),поскольку по таксометру из голосующих только последний идиот поедет,-повезешь по таксометру(.??)-так здравствуй штраф от службы безопасности и линейного контроля,поскольку это не ты(!) нашел на ночной улице города клиента!Бабло должно сдаваться полностью в кассу!!!.Так что проезжай мимо голосующих и не смотри даже на них,вотличие от таксистов всего мира.Обьемов заказов нет и не будет(особенно в ночную смену),так что про план забудь и снимай с ушей рекламные россказни про конкретный доход.Вилка столовая подойдет.Мало того!Поскольку некси и яндекс-такси еще как то подружились в одном планшете,в котором,кстати,связь с сервером как и сама программа отстойней некуда,то яндекс-такси и гет-текси очень друг друга не любят,от чего у гет-текси свой планшет,не связанный никакой информативной цепью с планшетом некси.В результате,если ты не успел нажать на планшете некси что типа занят теперча,и вдруг «на тебе!»подвалила почти бесплатная «халтурка» с яндекс-эконом,а у тебя уже к машине идет клиент гета(а вдруг ночью,да с еще бэбиком,а ты себя не считаешь ничтожеством бросить их да уехать на заказ с другого планшета),то будь здоров-ты оштрафован на 100 р за ответственное отношение к людям и своему профессиональному долгу перед сооотечественниками.ВЫВОД:заработать тебе не дадут.Если например ты альтруист,хочешь просто покрутить баранку,повозить людей,а денег в зарплату тебе не надо,то это-ТВОЯ КОНТОРА!Также годится оправдание,что дома тебе не сидится,а тебе хочется принести кому то денег на загородное жилье да на отдых на курорте за кардоном,ничего,на сигареты у соседки пенсионерки можно занять до зарплаты.Ну или просто любишь спать по ночам в машине с побудкой через каждые два-три часа.Вобщем думай те мужики:кто барин,а кто боярин. Б)Не обманывайтесь,что отработал от «гудка до гудка» и домой к пушистой жене.Сперва часик потеряете прибыв на работу для выхода на линию,затем пару часиков после смены для всей бюрократически-компьютерной и отсканированно-бухгалтерской канители с ожесточенной уже очередью собратьев и косвенным хамством из окошка кассы,и не оттого что девочки там нас не любят,хотя есть конечно и откровенно чванливые лентяйки,а потому,что замучены они непосильными нагрузками.Да и кто пойдет работать на их место за зарплату уборщицы!Отсюда вывод:назвался…-полезай уже на…,хочешь в такси-здравствуй некси. Ребята,уважайте себя!Алмазы надо искать уж точно не в навозе. www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-15 23:35:37
К сожалению,клиент GET может оставить о вас негативный отзыв,хотя до подачи еще пять(5!)минут,он вас и не видел даже,услугу вы ему еще не предоставляли,он и не слышал вашего голоса,потому что вы ему не звонили ,он всего лишь счел,что вам надо ехать на подачу за ним под знаками ограничения скорости 20 км/час под камерами(Ореховый бульвар между метро Домодедовская и метро Красногвардейская) сломя голову,неся урон в виде штрафов,а в кол центре GETа вам просто посочувствуют,но упавший рейтинг на 470 позиций среди водителей и упавшую на 4 пункта личную оценку не то что исправить не смогут,но даже рассматривать не станут.ГЕТ-ГАВНО!!!!!! www.vnutri.org/taksi-nexi/