Отзыв о компании NEXI такси
Другие названия: ООО Сигма
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Ингушетия

Описание деятельности:  Такси перевозка посажиров

Никнейм: Слава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

О заморочках с машиной думать вообще не приходится, весь бензин за счет компании. О поломках я вообще молчу - машины новые, да и если что-то поломается, то компания будет ремонтировать.

Не знаю, наверно это минус только для бездельников, чтобы зарабатывать 40 000 тыс. и больше нужно работать 6 дней в неделю.

# Ответ компании АСАП 2015-03-30 21:41:02
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# андрей2015-03-30 17:22:04
Спасибо Дмитрий.Я прочитал ваши убедительные разъяснения и передумал туда устраиваться.Верю Вам на 1000%.Спасибо.
# Дмитрий2015-03-16 00:11:17
Я работал С 16.10.14 п о 13.11.14.Сразу хочеться высказать о рекламе в компании.Для работников «отличная»Обещают кучу заказов и заказы от 1000.А рекламы для клиентов ни какой Машину обещали каждому,Типа будешь ездить один на своей при графике 5/2.А в дейсвительности у меня за месяц сменилось 7 напарников. Заказы по началу были даже по инфинити,а чем дальше тем хуже.Очень не реальный план и пробеги большие,так как ищеш по городу хотябы заказ с борта.За месяц 4 аэропорта.Яндек эконом душит,копейки собираешь Организации нет вообще.Даже механики жалуються,типа машин по накупали а толк у ни какого.Скоро друг на друга ствить будешь. Зарлата за 10 смен октября у меня 11 220.Это учесть,что я обучался 3 дня по 1250. www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-16 00:09:43
данная машина называется ФОРД ГЕЛАКСИ КОМФОРТ. но не эконом для гета. так между прочем дпя понимания начальникам колонн тупому Андрею и Вагизовичу. У НИХ РАБОТЫ МНОГО ПРИНИМАТЬ УВОЛЬНЯТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В КОМПЬЮТОРЕ СИДЕТЬ. ВОВРЕМЯ ОБЕДАТЬ. а у водил гет минималки и помои с бордюра. Не те машины вы купили для этой работы. ПОМЕНЯЙТЕ ПАРК КУПИТЕ ЛАДУ ГРАНТУ, и для гета в самый раз и таджики будут у вас в очереде вот и денег заработаете. А сейчас у вас одни убытки и текучка. www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-16 00:08:56
Работаю в ночь,2/2. Заказов,которые обещали при устройстве на работу по инфинити практически нет,поступают заказы только по ГЕТ, и то через *опу. План ни разу не выполнял,так как операторы не предоставляют заказы,и получается простой. Больше 2.500 заработать в ночь не реально. Хотя,…….однажды было целых 4000!!!!!!!!!!))))))))) Желающие познакомиться с ночной Москвой,могут без страха устраиваться в эту компанию.) Удачи,мужики!))))) PS; всё это за ваш счёт.) hwww.vnutri.org/taksi-nexi/